Религия, вера

Почему никто не начнет понимать Писания (Библию), если не получит откровения свыше, что на Машиахе (Христе)

замешены все Писания?
Каждый кто желает искренне служить Богу и делает это получает знания идёт и учит других ( Деяния 1:8). Я ничего ни делаю ни открыв это своим служителям. Так говорит сам Создатель.
Людмила Клименко
Лучший ответ
Ты до сих пор не понял... что Библия это не 66 книг ..а намного больше.... побольше даже 666 книг....
Бахитжан Алтынбаев Вы уже в пустыне. там уводят подальше от темы, от разумения, нагоняют абстракцию. Туманный альбион накрывает землю-головы людей..
27 ...никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Евангелие от Матфея 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/11/
Потому что даже математика не является наукой так как изучает не законы а абстрактные процессы.

В случае с религией можно наблюдать схожую аналогию.
Дураку говорят что теперь он понимает и он начинает понимать. То есть в начале было слово... А потом процессы пошли, пошли... и уже не остановить.
Бахитжан Алтынбаев вы не практик а философ. даже близко не подошел к практике котрую имеют верующие, котрая выражается на практике ее ведь применяют значит получают практику. а вы не применяете и потому не получаете практику-только бла-бла и никакого действия.
вместо аргументов одни ярлыки.
Вот они плоды религии:
-Провокации между людьми.
-лезут туда в чем не разбираются.
Выброс г@вна на вентилятор с утра и ушел довольный по своим делам.
Ненавижу.
Вадим Поляков
Бахитжан Алтынбаев на чей вопрос вы отвечаете, с кем говорите. Снова повторю ворпрос"Почему никто не начнет понимать Писания (Библию), если не получит откровения свыше, что на Машиахе (Христе) замешены все Писания?"
"Иисус Христос- Мессия, посланник Бога, посланным в Материальный Мир к людям.
Он был послан из Тонкого Мира, проявившись в теле обычного Человека в Материальном Мире." чем можете доказать истинность своих слов?
Руслан Хоменко
Бахитжан Алтынбаев Вся его жизнь начиная с зачатия и рождения-превывшает всек мыслимые рамки, апонимнаия обычных людей-ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Потому, что Бог видит сердце человека и ВЕРУ .
Как жизнь какие планы на будущее
Андрей Ананьев
Потому, что Библия написана только для той аудитории, которая хочет иметь хорошие отношения с ее Автором.
Влад Несов
Бахитжан Алтынбаев хорошо сказал!
Руслан Хоменко Вас обманули, а вы и рады)
Бог открывает знания о себе тем, кто искренне хочет узнать о нем и развитить с ним хорошие отношения.