Религия, вера

В какой Храм пойти поклониться Богу?

Будь Моей
Матфея 6:6
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Дмитрий Комиссаров
Лучший ответ
В тот храм ..где воспевают святые имена Бога.... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и воспевания святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Юлик ^^
в планетарий.
Eldos Elubaev
С Солнышком можно поздороваться !
Антон Магаляс
Я бы искал для этого не тёмный, как пещера, а светлый, в который могут заходить даже боги и богини или весь устремлённый высь, в космос, и тоже светлый.
В зоопарк.
Татьяна Хван
В никакой. В Библии написано что Бог живёт в каждом из нас, так что никуда ходить не надо, побеседуй с самим собой и узнаешь истину.
В любой.... дураков везде ждут...))
Откуда желание поклониться Богу, вот в чем вопрос. Будет ответ, будет и самоопределение.
Бог - есть дух... и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе (Духе Святом) и истине (Слове Божьем - Библии).
Виктор Малюгин
СОВЕСТЬ ИСТИННЫЙ СУДЬЯ. А МОЛЯТСЯ, ПУСТЬ ТЕ, У КОГО ПРОБЛЕМА С НЕЙ. А что есть душа и ДУХ и что важнее. Вот где дилемма, но я ДУХ выбрал, а он напрямую и от физического состояния зависит. Так душа слабее нас и делает. Её в рабство и берут, ложные боги. Наши боги Славянские хоть и сложны, но они ВЕРА, а не как Религия Христа или иных богов. Все они лицемеры и только ВЕРА не лукавит, она просто Фантазия народа, её скорее всего миллионы лет. А боги это эгоисты и лжецы. А иначе почему они не заботятся о своих подданных. Всё ребятки фарс. А Боги Славян не врут никогда и прочь нам в состоянии, но как ВЕРА И ЕДИНСТВО. Но Сварог или Перун, не лжёт по крайней мере что о нас заботиться или же наоборот. Боги Славян никогда не врут. Вот Сайт ошибку выдаёт в Именах Славянских БОГОВ__А бояться Единства Народа и 100% и Бох и Иисус и все их ложные заповеди. Как будто без них себе кто то зла желает. Вот и всё мы вывели более менее на чистую воду. Ложь она многословна, легко проверить, по толщине БИБЛИИ или же, так сказать, СВЯТОГО ПИСАНИЯ. И в чём святость. Две тысячи лет бесконечные войны. Вот СССР разворовывает кто, правильно он самый не буду расстраивать истинно верующих в добро и Справедливость .Всё просто !!!///// РУССКИЕ МЫ А НЕ РАБЫ ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ \\\\\ Шах и Мат \\\\\
В Храмах истинного Бога нет.
Если хотите молится, можно везде. Что значит поклониться? Изображениям незачем поклоняться. Живя заповедями Бога показываете, что поклоняетесь Ему.
С большим красным крестом на вывеске)))
Туда где наливают пиво!
1Кор316,17Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог, ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
Ережеп Амзин
Сергей Sergey Чё ты блеешь, животное
Бог один, и храм один . Храм Закрыть на карантин, вирус. Где раньше был .Так ты и в Царство Небесное опоздаешь .
Богу на твои поклоны похер.

А кланяться религиозным идолам - это быть скотом.
Sayat Nurekenov
Асаба Ауелбек ******** ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ ОТРОК, ТАК ОНО И ЕСТЬ, как сказано верно тобою. А попы бьются в конвульсии и бессильной злобе.