Религия, вера
В каком православном храме можно поклониться мощам пророка Моисея ?
Купи лучше узбекские мандарины и "заешь" проблему
Nnnnnn Lllllll
На сухо заедать опасно)
Александрия Кузмена
Я больше не хочу узбекских мандаринов .
В Музее каменной письменности доисторических племён.
а есть и такой?)) не в кусе...))) хотя не удивлюсь, если и его мощи где-то "откопают"...)))
Вроде бы в месте погребения Моисея пока что не построили православных храмов.
разве седалище поискать

Зачем?
Александрия Кузмена
Чтобы стать таким же мощным, как ОН .
В Самаре открыт храм Пророка Моисея. но мощей там нету, они ж на горе или ниже, ибо не дошел он до земли обетованной)
http://благовестсамара.рф/-public_page_37569
поклоняться мощам надо в Палеонтологическом музее.
только борща с собой взять побольше.
динозавры оголодали за 65 миллионов лет.... как бы не покусали....
только борща с собой взять побольше.
Такого места нет, потому что во Второзаконии 34: 5,6 сказано: "И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню; И погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает места погребения его даже до сего дня."
Сам же Господь повелел: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," - Исход 20:4,5.
Alexey Vyalov
И вы Моисея в кумиры записали?
Рокси Андросова
Любой человек или предмет, которому люди воздают славу как Богу, становится кумиром - т. е. предметом почитания/поклонения.
Второзаконие 34 : 5, 6, 7, сказано Бог похоронил Моисея в долине в земле Моав и никто до сих пор не знает где его могила.