Религия, вера

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут? Куда по вашему мнению?

Есть только один путь,
путь в САМОГО себя и
стать человеком,
либо добровольно,
либо через боль...
Владислав Кайдаров
Лучший ответ
к Богу?
Мария Андреева
К старости физической.
Алина Панкратова Дай Бог, чтобы все дожили до старости в наше время!
Vetal Stasevich так думает тот, кто отождествлен с телом
Vetal Stasevich Признавать и поддерживать ценность всего живого — значит поддерживать собственную ценность, которая оказывается частью этой жизни. Понятием «душа» обычно обозначается способность переживать жизнь. «Я» сияет как осознание существования всего живого. Олени и другие животные наслаждаются своими жизнями в той же степени, что и человек. Они черпают радость в своем существовании и переживании жизни.
Поиск счастья: https://youtu.be/vpKb-7dZmZ4
Zakir Sadullayew
К Богу.
Mrs. Ramazanova
туда ...
Все умрём, затем будем воскрешены в Судный день.
Дальше вы знаете.)
Ирина Яцик
Zakir Sadullayew невежество
это для кого как если вы любит и даже страдаете и все делаете правильно то ваш путь к Отцу.. но если вы убиваете ненавидите прелюбодействует или насилуете, воруете злитесь и так далее, то очень вероятно что ваш путь ведет к серьёзным проблемам в жизни таким как болезни таким как тюрьма таким как всякого рода неприятности и более того для вас ждет объятие зверя, и если вы и пройдете его и если вас опять сюда отправят - а вы видели безруких или слепых или хромых и глухих и так далее.?. конечно же их жалко но есть закон и от него еще никто не ушел и гласит он одно - Бог поругаем не бывает, что человек посеет то и пожнет ...к сожаления или к счастью выбирайте сами свой путь.. ведь есть место, где примут вас всегда и любым и со всеми вашим грехами и мерзостями - нет, это не дом,... это ад
Здоровой самке Необходимо о ком то Заботиться! Иначе Нет наполнения ...Достижения Материального не дают Гармонии, хочется еще и еще ...