Религия, вера

Почти 1500 лет от Р. Х. Люцифер был белым и пушистым... потом вдруг "упал", "очнулся" и превратился в демона?

Т. е. на очередном собрании богослужителей Люцифера решили "разжаловать"...С какого перепугу
Marina Mats
Больше интересно где они вообще откопали Люцифера.
В Библии его нет.
Рустам Казимов
Лучший ответ
Рука Москвы ! :)
Ольга Коханова
Михаил Корякин Нога Парижа.
И жoпа Вашингтона.
А все вместе они - Вольтрон, защитник Земля!
А.... Путин виноват....
Глеб Сытов
В разных религияХ по разному. В христианской низвергнут за гордыню. Из за "ревности")))в исламе за осушение. За отказ преклонить колени перед человеком . Ну по сути по той же причине.
да ничего такого не было. сказки всё это.
* Shell *
Люцифер был высшим ангелом.
правой рукой Бога.
имея высшую власть трудно не претендовать на Престол. Он не смог противостоять соблазну и встал на путь противления высшей воли.
смешно, что его поверг даже не сам Бог, а Архангел с воинством.
не фиг было в демократы идти!... похоже здорово башкой треснулся. ..
Вера Данилевич
Вы могли бы и библию поизучать, что там об этом сказано. Так, для общего развития. А то информация из левых источников, не правая.
Максим Суров
А нечего было в единую россию записываться Ведь там одни черти тусуются )
Потому-что не научился творить добро
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,

Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! (Откровение 12:7-9,12)
Он попал в пятую колонну, а может не бухал, как все и стал белой вороной.
Сатана был проклят в момент, когда он отвёл Адама и Еву от бога.
Он поднял мятеж против правления бога.
.
Marina Mats Сатана и Люцифер разные личности.
Полина Дугина сказочники