Совершенно верно.
Пока я не исследователь САМОГО себя, я не может стать светлым и чистым.
Религия, вера
Верующие, что толку читать Св. Писания если вы не применяете это на практике?
Игорь Буров
https://otvet.mail.ru/question/221245513
Толк в том, что читать всегда лучше, чем не читать, хотя бы грамоте учатся при чтении
Игорь Буров
Да нет, толк в другом - не читать надо, а применять. Христос читал сидел или показывал своим примером, применяя на практике?
как это не применяю???.
ежеминутно!..
Игорь Буров
да, особенно на Донбассе - убивая соплеменников с крестами на шее?
Ваше определение практики в данном вопросе .
Игорь Буров
отвечайте на вопрос или проходите мимо
кто вам сказал? Я знаю немало христиан, которые применяют.
Игорь Буров
Ни одного нет, вы просто живёте в воображариуме
Ирина Кусенко
позволю себе вам не поверить. Пока что все это ваши домыслы.
Ирина Кусенко
просветленные, это кто? Поясните. У них внутри лампочки стоят? И еще вопрос: КТО их назначил просветленными?
Так они же библию не читают, так что они ничем не рискуют
вот здесь и есть кусок великой тайны.. будешь жить только все глубже и глубже понимая.. и только полностью уразумев и сделав--получишь освобождение..
Игорь Буров
чушь, каждый уже свободен, но вы этого пока не понимаете... ищите
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр. 1:3)
Человек, который постоянно читает Библию, из искреннего желания следовать воле Божьей, не может не следовать прочитанному.

(Откр. 1:3)

Игорь Буров
что у вас за Бог, который без молитв глуп и глух?
С кем этот человек сейчас разговаривает?
Игорь Буров
действительно )
христиане применяют, называющие себя христианами нет
Игорь Буров
Был ли Христос христинином, а Будда буддистом?
А если применяем?
Игорь Буров
если бы тако бы во рту выросли грибы?..
Крокодайл Улыбака
Если христиане не руководствуются библией, то они не христиане. А за грибами в лес.
А если не читать, то тогда соблюдать не чего, а если читать.... тто хоть что-то в голове останется и может получится применять - где немного, а где и всё....
Игорь Буров
на Украине это заметно - дочитатились
практика верующего - с толком читать Св. Писание
Игорь Буров
заметно... лучше читать, чем применять?
Слышу второй раз вопрос об этом. Радует. Лёд тронулся господа присяжные заседатели. Лёд тронулся.
Что в боге том, коль он не внемлет.
И человек лишь мыслью тешит
Себя греховностью своей
Она ему всего милей
Теория оторванная от практики пустой звук.
Вера разъединяющая народ,
Вера, позволяющая господ и рабство мерзость
И никакие красивые фразы не оправдает её.
Что в боге том, коль он не внемлет.
И человек лишь мыслью тешит
Себя греховностью своей
Она ему всего милей
Вера разъединяющая народ,
Игорь Буров
мудро...
На я зыке только применяют, причем с обильными оскорблениями.
Игорь Буров
верно подмечено