Религия, вера
Разве может нормальный человек желать деньги своего брата, или его жену? А если подумать, что все люди братья?
Завидовать.
если все люди братья..
:) то что делать с женщинами?
Абдразак Жасыбеков
Любовь и семья - это благо
кругом инцест
Оксана Кидиекова
Разве жена брата, ему родственница?
раньше семьи большие были... и до греха не далеко было на печке
Может. Не нормально, если он желает брата.
Вы, как будто, себя оправдать в чём -то хотите...
Если братья, то почему выше ставят бумагу?
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком. Ведь даже по телевизору показывают, как сей нечестивец (Путин) заходит в вертеп разбойников и отбивает поклоны. И это вместо того, чтобы положить конец всей этой нечестивой и преступной своре. А сегодня увидел следующую картину. Путин собрал своих подельников, со словами: давайте обсудим проделанную работу. Представление у этого нечестивца о работе шокирующее. Протирать штаны, сеять клевету и получать за это большие деньги это называется работой? Хотя я ни о нём только. Его поданные, ведут себя также. Если сей, так называемый правитель, не может навести порядок в государстве, коего является правителем. Почему лезет в другие государства? Сначала наведи порядок у себя. И прежде всего речь идёт о наведении порядка с нравственной стороны. Но нравственная сторона «россии» продолжает гнить изнутри. Как только не пытался достучаться до преступного синода, но пока всё тщетно. Каждому иерарху отправил письмо с уведомлением. Но ощущение такое, как будто отправил мертвецам. Только с каждым днём времени всё меньше и меньше.
* * *
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Bahon Muslim
Весь мир лежит во власти злого, поэтому в мире столько зла
Ужас какой-то
все люди враги, потому что интересы каждого человека ущемляют интересы другого