Да;
все же от Бога;
неужели доброе мы
будем принимать от Бога,
а злого не будем принимать?
Христос сказал: "Если любите Меня,
соблюдите Мои заповеди", "любите врагов ваших"...
225. "Ненавидящий врагов своих – ненавидит ХРИСТА".
Когда нечестивый проклинает сатану, он проклинает свою душу.
Религия, вера
За ненавистью к сатане скрывается ненависть к Богу! Вы согласны, христиане?
Люби сатану как господа
и не противься ему! ибо то что хочет сатана хочет бог! !
Ну пиз.. ц.
что и требовалось доказать.
Шоу бенни хилла с религиозным уклоном!
Ну пиз.. ц.
что и требовалось доказать.
Шоу бенни хилла с религиозным уклоном!
Над этим стоит поразмыслить. Чем Чёрт не шутит...
Спятил?
Согласна, слышала я некоторых людей которые очень сильно ругались на грешников, преступников, дьявола.. . я считаю что такие люди не Христиане, задача веруещего человека помогать заблуждаещимся душам, не надо всех любить, (это сложно, для этого нужно быть святым) но хотя бы не ненавидеть.. . такое ощущение что эти люди пытаются как бы "подмазатся к Богу" ...и вообще вариант как в песне группы "Агата Кристи "- "Аусвайс на небо" меня лично не устраивает. Я не так вижу Бога и Его учение.. . можно даже почитать житие святых, можно вспомнить притчи. . Святые всегда молились об обижающих и оскарбляющих их, они прощали их.. . Ненависть вообще не божеское чувство...
за ненавистью к сатане скрывается слабость перед ним,,
нет
Кесареву -кесарево, Богу -божье.
нет не согласна, это бред, люби своих врагов это не значет люби сатану
здрасьте приехали.
вызываю 03
Виктория ****
вызывай.))) Мне импонирует ваша самокритичность)))
блин.. . ну чё за бред.. . давайте все в сотонисты - satanus Illuminato Mea
а ненависть к аллаху - это верность вакху шоли?
Ненависть= ненависти, к кому бы она ни была. Ненависть+ ненависть= ещё больще ненависти.
Вполне .сатана не может существовать вне Бога. Любая притензия к этому миру есть притензия к его Создателю! Люби врагов своих и молись за проклинающих тебя! А если вы Любите только Любящих вас, какая вам за это награда?
Виктория ****
аминь!
Абсолютно верно. Бог это сила, живущая в человеке. а сатана- другая сила. Вечная борьба. Поэтому если мы ненавидим одну силу в себе, то значит ненавидим другую да и вообще все, что в нас есть способны ненавидеть, так как присуща вообще ненависть.:)