Религия, вера
Почему нет малейшиго намека на покаяние с моей стороны ?
Потому что ты сын погибели.
Кто же вас знает...
....
Один идет путем Господним, а этот — ощупью бредет.
Людей неправедных Создатель Своей дорогой не ведет!
...
Это надо у Вас спросить и задать Вам вопрос, а что это такое в Вашем понимании покаяние.
Осознать ошибки и в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = это как называется?
А когда ползают на коленях, просят простить, говорят, что раскаялись в содеянном, а на следующий день снова нарушают Заповеди, то это как называется?
От нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, рано или поздно со временем может очень много появиться Врагов из-за того, что Человек нарушает Заповеди.
Зачем нарушать Заповеди?
Из-за нарушений Заповедей на Душе становится тяжело и плохо, тревожно и неспокойно, Нарушитель Заповедей становится Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния, сильные страсти могут захлестнуть Человека, если он не учится разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Человек должен же осознать, что ничего полезного для себя и для Других Людей нет в нарушении Заповедей.
Зачем нарушать Заповеди?
о каком покаянии идет речь ?
живите как жили, нет нужды в чем-то раскаиваться
Болезнь протекает без сильных болей и физических страданий)
Татьяна Ивашко
какая? Болезнь протекает без сильных болей и физических страданий