8 марта это день проституток! Вот описание этого "праздника"
Что же было на самом деле 8 марта в 1857 года?
Да, американские женщины устроили демонстрацию. Однако за свои права боролись тогда не текстильщицы из Нью-Йорка, а обыкновенные ...ПРОСТИТУТКИ. Представительницы древнейшей профессии прошли тогда по Манхэттену. Женщины требовали выдать зарплату матросам, которые были не в состоянии заплатить за интимные услуги, и по состоянию на 8 марта 1857 года уж сильно задолжали публичным женщинам. С такой женской «заботой о ближнем» и вышли в тот день американки. Полиция разогнала манифестации, однако женщины наделали много шуму. Это событие, говорят, в те времена даже назвали «женским днём».
Кроме того, 8 марта 1910 года известные немецкие революционерки, развращенные Роза Люксембург и Клара Цеткин вывели на улицы немецких городов местных ПРОСТИТУТОК. Требуя прекратить бесчинства полиции и позволить им создать профсоюз, они хотели защитить права женщин древнейшей профессии и приравнять их к тем, кто печёт хлеб, шьёт обувь, или, к примеру, работает на текстильной фабрике. Говорят, Клара тогда добилась своего. А затем в Советском Союзе демонстрацию женщин лёгкого поведения просто подменили на демонстрацию «трудящихся женщин».
Религия, вера
Считаете ли Вы 8 марта праздником? Ведь, его дата совпадает с еврейским праздником "Пурим"...
Клара и Роза.
не считаем, и вовсе не из за пурима.
Да.... считаю,,,, как нормальный праздник.... а вот день конституции, 7 ноября, день независимости не ощущаю.... и не ощущала.... 1 января, 7 января, пасха, 1 мая, 9 мая самые главные....
задрали уже ихние поганые праздники, только из глупцов бабло вытягивают. все праздники свели к покупкам подарков, желательно ярких и бесполезных, что бы их сразу выбросили, и шли покупать что-то другое
Бояркин Максим
Ты хорошая..)). У русских есть праздник "Любви, семьи и детства" и он отмечается 8 июля.
Не считаю.
В задницу твоих евреев
Бояркин Максим
Они не мои...
Ах вот откуда ноги растут)
по старому стилю 23 февраля, по новому 8 марта
Считаю.
у меня всегда траур умер мой любимый и дорогой человечек -моя мама сегодня уже 15 лет, но это не касаемо других женщин их я поздравляю и желаю женского счастья!!!!
Людмила Коновалова
Царства ей небесного....
Александра Ковалёва
спасибо большое
Мир Вам! верующий не должен праздновать этот праздник
Бояркин Максим
И Вам Мир !