Религия, вера
как вчера встретили еврейский праздник Пурим ?
Таки неплохо, и Вас обратно поздравляю!
То-то я смотрю, меня вчера на выпивку тянуло)))
До сих пор голова болит.
А я не знал, что он был вчера.
Хотя, смотрел в Интернете Москва еврейская.
Видимо Бог напомнил.
И шампанское пил !
Надо же!
Видимо Бог напомнил.
И шампанское пил !
Надо же!
Вопрос - а Вы хотяб кошерное пили и ели??? -Для Бога это не маловажно!!!)
В бесовских мероприятиях участие не принимаем. Негоже нормальным русским людям в сатанизме жидовском участие принимать.
Лилия Босова
тащи тогда отсюда свой старый пукан
В десятый день месяца афаним (позднее названного тишри) * Израиль отмечал праздник, который пророчески указывал на то, как будет применяться искупительная жертва Христа. В тот день весь народ собирался на празднование Дня искупления, в который приносились жертвы для покрытия его грехов (Левит 16:29, 30).
В День искупления первосвященник закалывал молодого быка и в Святом святых его кровью кропил семь раз перед ковчегом, тем самым показывая, что кровь приносится перед Иеговой. Это приношение было за грехи первосвященника и его «дома», то есть священников и левитов. Затем первосвященник приводил двух козлов. Одного он закалывал в жертву «за грех за народ». Кровью козла он кропил перед крышкой ковчега в Святом святых. После этого первосвященник клал свои руки на голову второго козла и исповедовал все беззакония сынов Израиля. Затем он повелевал отвести козла в пустыню, чтобы грехи народа были символически унесены (Левит 16:3—16, 21, 22).
Когда там паска то будет?
Лилия Босова
в апреле. где то 9-10