Понятие грех еврейское, а праздник предложила Клара Цеткин урождённая Айсснер, немка, у которой муж был еврей)) .
Так что ваш мужчина неуч)).
Религия, вера
Если мужчина не поздравил с 8 Марта, потому что считает это грехом ( праздник типа еврейский) ? Мужчина в адеквате?
Он в своём личном адеквате.
Не поздравил - и ладно. А причину всегда придумать можно.
Надо сказать ему, что иудеи не празднуют 8 марта, и тогда он, в пику евреям, начнёт поздравлять.
8 марта и 23 февраля - такие "праздники", от которых пахнет дешевой китайской одноразовой посудой - не настоящее оно, надуманное.
Поэтому я лично если и подравляю - то только тех кто неадекват и может обидеться, при том все мои близкие отлично знабют мое отношение в этим датам и не требуют ни каких поздравлений.
Может человек так же не любит их, и просто отговорился так?
ну а если реально из-за веры не поздравил - могу сказать одно - беги от какого мужика. как можно дальше.)) )
Мужчина с юмором)))
Виталий Демиденко
Он сильно верующий
Он просто жадный как....
Что праздновать, а что - нет, по-моему, это дело каждого человека. А поздравления - это часть ритала праздника.
Тогда, поздравьте Вы его.
Я тут видела, девушка 7 числа писала, что это праздник проституции, а на следующий день благодарила за поздравления.. .
И как с этими людьми общатся?.. .
Не заморачивайтесь.
Я вот например, с одной стороны никак его не обзывала, с другой, не участвовала в празднике, но к празднику отношусь нормально, радуют люди друг друга и хорошо.
И как с этими людьми общатся?.. .
Не заморачивайтесь.