Религия, вера

Если мужчина ругается матом 8 марта , он совершает грех ?

И даже если это не 8 марта.

Вот в Эмиратах за оскорбление женщины наказание - 2 млн рублей (100 000 дирхамов).
Надя Гончаренко
Лучший ответ
Есть только один грех -не навреди .пусть ругается если по делу
Да.
Не..
Это когда на 8 марта девушка вкл. Польскую музыку и корейскую... :))))
https://coub.com/view/38srys
https://coub.com/view/3abi57
Олег Ш.
А если мужчина тебе скажет, что ты невъ@бенно оху@тительная, будет ли иметь иметь значение мифологический контекст?)))
Иван Салтыков
Смит С. Морфологический разбор слова?
Если женщина ругается матом 8 марта - она совершает грех.
Если мужчина ругается матом 8 марта - он совершает грех.
Если кто- либо когда - либо ругается матом - он совершает грех. Осквернение института семьи.
Ж Т
В любой день - сквернословие, в т.ч. матом - грех.
да, но может он против еврейских праздников
Это среднестатистический быдлан
Да.
Raushan A
Ага. А если не 8 марта матерится, то это ладно.
В притччах сказано: "Кто не обуздывает свой язык,того вера тщетна"-,т.е. бесполезна.
8 марта в Германии была днем проституток. Клара Цеткин на что намекала ?
Павел Л
он же разговаривает уже так.значит все окей
Яна .
Скверные слова не становятся менее или более скверными в зависимости от календарного дня.Они разрушают прежде всего самого говорящего
"Пусть не исходит из уст ваших сквернословие, а только то, что помогает людям стать сильнее, чтобы те, кто слышит вас, извлекли для себя доброе".
К Ефесянам 4 глава — Библия — Современный перевод
Ругайтесь раз привыкли и не можете без этого жить