Религия, вера

Что хотят "божественные люди", и чего хотят сатанисты в конечном счете, чего они добиваются и к чему стремятся здесь?

Я понял так, большинство народу это блуждающие и не примыкающие ни к одной из этих групп люди, как выбравшиеся из за ограды овцы, но не знающие куда им идти; а есть просто божественные-божественные, почитаешь их и понимаешь, они готовы умереть за Христа, что они надеются получить за это взамен, остается догадываться только; но есть и ярые сатанисты или пессимисты, а может анархисты какие нибудь, короче они же и атеисты кричащие "бога нет" если их даже их и не спрашивают об этом. Так кто вы тогда уважаемые?
КТО ВЫ- К КАКОЙ ГРУППЕ ОТНОСИТЕ СЕБЯ??
Анна Бабина
В религиозных книгах много слов, смыслов, притч и условностей... И если в начале ты начинаешь постигать Истину умом, то понять ты её можешь только сердцем. Сперва ты должен постичь истину самостоятельно и только потом ты увидешь её в книгах, и в жизни... Познавая Бога, ты все больше и больше понимаешь чего мы лишены. И если ты хоть что-то узнал, то другие вообще ни чего не знают. Не зная Бога, мы не знаем и себя, как созданных "по образу и подобию",мы лишены идеалов, Отца и Дома куда мы должны вернуться. Такая просыпается к людям любовь и милосердие... Что хотят "божественные"люди -помочь людям найти их настоящую любовь и вернуться в Отчий Дом!
Абдулхамид Дадабаев
Лучший ответ
Абдулхамид Дадабаев Сатанисты-их порок гордыня. Они хотят возвеличиться над другими и даже над самим Богом.
Любого тронутого умом легко определить. За свои действия они надеются что-то выгадать. Такие легко вычисляются их нападками на уточняющие вопросы.
Osimkhon Abidov
"божественные люди",если вы имеете в виду христиан, хотят быть со Христом. Про других не знаю.
ДА
Дина Айткали
Сатанизм - одно из течений библейских верований. Как и другие, хотели бы захватить власть и безраздельно господствовать. Любой культ стремится доминировать.
Настя Ли
Анна Бабина ответь на последний вопрос.
Я не тусуюсь в обычных тусовках, я ученица Ясписа, Бога во влоти.
Анна Бабина Все спасибо, а какого простите Ясписа ученица, здесь был такой одно время давно уже Яспис, тот самый?
есть 3 группы людей
1 "фанатики" слепо верят тому что навязывают "администраторы"
2 "администраторы" они говорят всегда только их вера, религия самая правильная
3 "верующие" они не с кем не спорят, ничего никому не доказывают они знаю что все едино
отношусь к 3 группе
Галина Рыжкова
Анна Бабина Хотел бы уточнить, понятие администраторы это не те самые пси операторы сознания Яхве, или кто такое администраторы?
созидатели и разрушители, люди - нелюди
Тахир Яхин
Отношу к воинам Христа, веду борьбу с нечистью по освобождению душ из рабства сат.
Торгай @@@
Срединный путь самый оптимальный, никаких крайностей.
Анна Бабина Спасибо что ответили
Давид Сомов Как на него вступить?