Религия, вера

Нашел на просторах интернета картинку-демотиватор. Как вы считаете, прав ли отвечающий?! ++

я не верю что веруны такие идиоты, мне кажется что они просто прикалываются
Goha Nursultan
Лучший ответ
2000тыс=2 миллиона.
что как бы намекает на ум автора демотиватора.
Это не демотиватор, а какой-то провокатор с двух своих почт состряпал.
Дмитрий Баз
Естественный отбор.
крещение это не для всех тот кто хочет союзничества может заслужить если креститься дорого (например для здоровья) значит лучше союзничать а не креститься лучше меньше союзников но качественных ...даже если кажется что остался один на самом деле про твою ситуацию кто то может узнать и помочь и если однажды помог потом союзники пока не окажешь услуг на большую сумму до нейтралки (белоруссии )или не навредишь больше до отталкивания (италлия) ...в общем у мну щас планы в первую очередь 1)спастись от еды (насилуют в рот) если кто поможет готов выплачивать долги за оказанную помощь... 2) выучиться на инфекциониста (диагностику микробов инфекций) вобщем докторскую не к спеху слышал что полностью на доктора 10 тыщ евро обучение стоит))) то есть по любому не быстро)) 3) а когда угроз не будет и здоровье и инфекциологию изучу то можно будет пробовать искать зачатие но это не ближайшие 50 лет а то и дольше не актууально пока что и без этого проблем хватает...
сейчас можно мне союзничать но йа не знаю кто постящийся и кому что нужно от меня ...то есть как бы йа не против союзничать но не умею дружить йа не коммуникабельный не умею расспрашивать и делать выводы =дипломаьтией занимался только насчёт зачатия жёлтый а вот голубой флаг не исследован и вообще другие цвета не изучены.... у мну много чего не изучено)))))))))
это из разряда лютых дегенератов которыми переполнен весь ютуб
и благодаря таким вот выродкам
нынешние тренды такие как и есть
крещенные и не крещеные болеют одинаково. Он ведь сам статистику не изучал, да и не каждая статистика достоверна. Он от винта ляпнул взяв на веру, а это уже не разумно даже с точки зрения христианства. Вот он реальный мракобес, потом атеисты считают, что все верующие так рассуждают
Tair Gandzhhh
Как верующий - прав. Атеист его не поймет
Mira Dy
но ведь это факт
Олег Гесь
А разве по нику отвечающего не понятно что это скрепный идиот ? ))
глупости, вода не может сделать человека праведным, а вот исполнение заповедей может.
а все беды от греха
Nadiusha Tzugui
Крещение должно быть бесплатным.
Андрей Рябцев
Прав. Дарвин ведь не зря премию таким платит
Это фейк, как вам не стыдно
Сергей Кононенко Нет. Не фейк.
Этот пользователь ответил мне даже сейчас на мой предыдущий вопрос.
Старая гвардия РВ.