Религия, вера

верующие, если ваша дочь виновна в блуде, ну, кто первый из вас бросит камень???

Денис Кочик
Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.

В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...

© Copyright
Светлана Светик™
Лучший ответ
Родители дочери и бросят первые камень, себе на голову
Vitalii Conicov
Денис Кочик мытари и блудницы первые войдут в царствие небесное
да про каких таких верующих Вы спрашиваете? Вот про этих ?
Верующие бывают разные. Не мешайте всех в одну кучу.
Igor Bragin
Денис Кочик если вы включите мозги и возьметесь за математику 3 класса, то очень быстро высчитаете что любой из нас имеет огромный шанс иметь в своем роду, среди предков и таких вот придурков, и иудеев, и её Бог знает что...
Жена .
Aelitochka31
Тот, кто поймал её на месте преступления.
"Бросить камень",это НЕ на самом деле, а аллегория-иносказание в пятикнижии-вечном завете
Истинно верующие ничего ни в кого не бросают, ибо обладают кротостью сердца, никого не судят и считают себя ниже других.
Денис Кочик считающий себя ниже других не может учить
а по-вашему в браке не сексом занимаются, а в ладушки играют?) Смешно слышать например от замужней типо "она гулящая, плохая и все такое"...т. е она презирает ее секс. У меня вопрос- а где эта замужняя встречала людей которым бы ее секс с мужем нравился?) Вот прям святые ей свечку держат во время секса, потому что у нее штамп в паспорте, прям придите полюбуйтесь, а у всех других там все не красиво, там порок и черти пляшут).
Простой пример - покажи вам фотографию где мужик с бабой в процессе полового акта -вам интересно в каких они отношениях: муж и жена или парень с любовницей или развратница с клиентом? лично мне по фигу мне любой чужой секс неприятен и не интересен.
Максимум Апельсинку.
Болен ли кто из вас? пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазавши его елеем во имя Господне,—
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
Денис Кочик да-да, и 6 из семи церквей Откровения уже имели проблемы
а что такое блуд, п, с, я не из их стана кстати,,,
Денис Кочик блуд - секс вне брака?!
Это ветхий завет. Учите мат. часть, товарищ тролль
Хорошая, выходи за меня!?? Мечтаю о блуде, но без греха
!.
!b. .m!