Религия, вера
Почему священники живут в просторных домах, ездят на дорогих, хороших машинах, питаются очень вкусно, сладко спят ?
Волки в овечьих шкурах, пора давно понять!
Ты жил в семье священника? долго? А что значит сладко спать?
Кстати, в моем городе священники живут в обычных квартирах.
Показывают как с божьей помощью решаются материальные проблемы...
А как они должны спать? Все в нашем мире стараются устроиться с максимальным комфортом.
для наглядности.
конторкие пытаются уничтожить веру изнутри
у кого приход в столице, далье по разному
Дружные Люди поддерживают Друг Друга, а не стреляют Друг Друга, и не лишают свободы Друг Друга, не создают порчи Своим Друзьям, не бегают жаловаться Ведьмам и Колдунам, не подставляют Друг Друга, вот это успех и благополучие, процветание.
Надо учиться дружить и не жаловаться в Полицию, не жаловаться Ведьмам и Колдунам, а дорожить Друзьями, в трудную минуточку поддерживать.
Люди с удовольствием и с радостью общаются, радуются жизни на планете Земля.
А Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт = теперь молчат, всю жизнь будут трусливо молчать и прятаться. И эти Психотронщики из зондер которые перед террактами и перед бомбежкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, пытались при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, зомбирования, кодирования, гипноза из Людей создать Злодеев, на которых хотели свалить ответственность и расплату за события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = тоже всю жизнь будут трусливо молчать.
Не верят в то, что их за все это не накажет бог.. Вот поэтому так и живут!
Не все.
Но они ответят за себя, перед Богом, какая тебе разница как они живут?
Бог будет судить, живи так, чтоб Бог тебя не осудил.
Спасенный Иисусом Христом
Христос пришел в этот мир спасти грешников, из которых я первый.
Покайся и будешь спасён.
Спасенный Иисусом Христом
Покайся и будешь спасён.
Аллах дал.