Религия, вера

Почему священники живут в просторных домах, ездят на дорогих, хороших машинах, питаются очень вкусно, сладко спят ?

Игорь Казак
Волки в овечьих шкурах, пора давно понять!
А. Ж
Лучший ответ
Ты жил в семье священника? долго? А что значит сладко спать?
Кстати, в моем городе священники живут в обычных квартирах.
Олег Тиванов
Показывают как с божьей помощью решаются материальные проблемы...
Дмитрий Рожков
А как они должны спать? Все в нашем мире стараются устроиться с максимальным комфортом.
для наглядности.
конторкие пытаются уничтожить веру изнутри
Щукина Наталья
у кого приход в столице, далье по разному
Сергей Чумаков
Дружные Люди поддерживают Друг Друга, а не стреляют Друг Друга, и не лишают свободы Друг Друга, не создают порчи Своим Друзьям, не бегают жаловаться Ведьмам и Колдунам, не подставляют Друг Друга, вот это успех и благополучие, процветание.

Надо учиться дружить и не жаловаться в Полицию, не жаловаться Ведьмам и Колдунам, а дорожить Друзьями, в трудную минуточку поддерживать.

Люди с удовольствием и с радостью общаются, радуются жизни на планете Земля.

А Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт = теперь молчат, всю жизнь будут трусливо молчать и прятаться. И эти Психотронщики из зондер которые перед террактами и перед бомбежкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, пытались при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, зомбирования, кодирования, гипноза из Людей создать Злодеев, на которых хотели свалить ответственность и расплату за события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = тоже всю жизнь будут трусливо молчать.
Erko Serikbaiuly
Не верят в то, что их за все это не накажет бог.. Вот поэтому так и живут!
Arturodessa
Не все.
Но они ответят за себя, перед Богом, какая тебе разница как они живут?
Бог будет судить, живи так, чтоб Бог тебя не осудил.

Спасенный Иисусом Христом
Христос пришел в этот мир спасти грешников, из которых я первый.
Покайся и будешь спасён.
Perizat Ordaeva
Аллах дал.