это все карма результат позитивных действий в прошлых жизнях а Бога нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [8][9].
Религия, вера
Почему Бог, некоторым людям, даровал с рождения: богатырское здоровье, красоту, силу духа, острый ум, деньги, везенье?
Потому что Бог одних людей испытывает бедностью, болезнями, а других богатством, славой
Что бы вип купить и много ненужных вопросов задавать.)))))
Это карма... что сеяли в прошлой жизни... пожинают в этой...
дети могут быть благословлены или прокляты за грехи родителей
видать родители не бухали, занимались образованием дитяти, вот бог таким и поможет
Всё правильно, только с деньгами ошибка.
Василию великому Бог не даровал ни здоровья, на ладан дышал как говориться, ни силы, сморчек одним словом и то много, ну и так по всем вашим запросам. А был такой человек что его знали по всему миру считай и сейчас почитают и помнят.
Ведь весь вопрос не в том что вы написали, а в том как вы хотите это использовать. Бог разве сказал что даст вам всё чтобы вы ничего не делали и только балдели от жирной и авторитетной жизни? А как остальной люд, колхозники там, чукчи, негры в Африке? А пущай как хотят раз тупые не могут с Богом договориться?
Ну будем мы все такие к примеру, прям одни апполонв при золотишке. И что будет??? Сам подумай и думаю в мыслях не потеряешься, не сложно проследить цепочку.
Для испытания... будут ли искать истину... Ведь "богатым трудно войти в Царство Божие".
Забыл еще, соблазнять женский пол с первого взгляда!
Бог никому не расписывает судьбу, каждый человек сам строит свою жизнь
Экклезиаст 9:11