Религия, вера
Почему Бог одним народам даровал скатерть-самобранку с вкусной едой, а другому только постную манну?
Картошка, морковка, и др овощи, фрукты всем даны.. Только от нас зависит соберем мы уражай или будем ждать кто подаст..
Потому что Бог есть любовь...
Не за тех богов воевали и не тех пустили к источнику распределения
В Псалмах говорится: "Возложи своё бремя на Бога,
И он поддержит тебя.
Никогда не даст он поколебаться праведному". А ещё царь Давид написал: "Я был молод и состарился,
Но не видел праведного оставленным
И его потомков просящими хлеба".
Бог всегда позаботится о своих верных служителях. У него всё под контролем.
И он поддержит тебя.
Но не видел праведного оставленным
И его потомков просящими хлеба".
Вывод очевиден. Евреи поэтому худые и стройные, жир попросту вымирает в пустынных регионах. Ему там на магической божественной манне не выжить. Нужна еда, а не колдовство...
Юлия Каминская
вывод: люди глупы.
В походе больше подходит манна-простая пища, простая крупа которую применяли путешественники. Сытая и много пищи- делают людей ленивыми и сонными. Между прочим манна содержала в себе больше витаминов и элементов больше. чем в вашей хваленной пище. Но в земле обещанной они получили разнообразную пищу и богатую.
Наталья Коршунова
В походе подходит мясо и бухло! :)
Одни народы благословленны, как евреи, например. Другие прокляты, как мусульмане. Одни за Бога, другие за его противника. Хотя это все индивидуально, спасение индивидуально. И отдельно взятые евреи бывают прокляты..
кто на что учился
Akmal Gafurov
если бы он был, то всем бы даровал одинаково, а так обида какая-то
Вывод очевиден этот бог не справедлив)))
Akmal Gafurov
вывод: люди глупы.