Религия, вера
Если вы верите в бога то вв так же верите в скатерть самобранку, ковер самолет, и другие сказки?
Дело в том, что люди верили в Бога и до потопа. А вот что за цивилизация была до потопа мы не знаем. Так что может тогда и были и ковры самолёты и скатерти самобранки и многое другое, до чего наша цивилизация ещё не дошла.
И в Сверкающее Солнце, как Высшее проявление Бога в мире опыта.
ты немножко напутал. Во фразе нужно было вместо "Если вы верите в бога..." написать "Если вы верите в самопроизвольное, случайное и беспричинное появление жизни", и далее по тексту.
Конечно это же логично - хотя никто не знает была ли у Бога логика изначально или он её придумал или не он её придумал
ты же веришь что еда в магазине не отравлена..
и что ты в маму свою не веришь?
она же твоя "скатерть"!!!
В библии можно обнаружить сказочного дракона :" Этот великий дракон – древний змей, которого называют дьяволом и сатаной; он, обольщающий весь мир, был вместе со своими ангелами сброшен на землю."
Все науки доказывают о существующих заданных сверху законах, как математики, физики, химии, так и морали - а скатерть-самобранка это фантазия
да
Сказки для атеистов. Они в них верят (деды морозы, лешие, инопланетяне и прочее) Христианин верит в реальность Творца и вечную жизнь.
Нет.
Только в реальные исторические данные, которые содержатся в Библии.
Сказка - выдумка. Библия - вполне соотносится с историей человечества. А люди, любят обращать в сказку, всё попало. Если кто-то не верит - это не проблема истории.
Бог, это не сказка, а реально живой Творец.
Это атеисты любят обращать в сказку то,
что является реальным, хотя в Библии
записаны реальные исторические данные.
Но атеисты не понимают, что заблуждаются,
так как не верят в существование Бога, вот и
обращают в сказку то, что на самом деле реально.
Это атеисты любят обращать в сказку то,
что является реальным, хотя в Библии
записаны реальные исторические данные.