Религия, вера
Чему учат нас Божественные Силы, и кто они, согласно Библии?
А может они нам лишь так же врут, как это делают Темные, обуславливают соблюдением Заповедей, словом Божьим, следованием за Христом, это и всё? Это всё имеет другое название "ложный свет", а это уже Яхве его подручные так оперируют, заманивают и внушают человечеству свои пути развития, уводя по ложному пути.
вера-это контакт с определённой энергией, притяжение этой энергии в свою жизнь. Если энергия реально светлая, то жизнь будет улучшаться во всех отношениях, такое действие светлых сил. Если верующие притягивают к себе энергии тёмные, т. е вроде и в Бога верят, но хотят всем зла, ждут когда будет конец света, когда придёт какой-то дядька и всех накажет, а его хорошего поблагодарит, то это действия тёмных энергий и они внесут в жизнь разрушение
Торопись делать добро, не ошибешься.
Иоанн 3
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Raushan Mukhamedova
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного
"а это уже Яхве его подручные так оперируют, заманивают и внушают человечеству свои пути развития, уводя по ложному пути."
А ты хочешь сказать, что знаешь путь истинный?
ты угадал. Но уже поздно. я сдал тебя тёмным силам!
Блуд замужних женщин пропагандируют. Из-за этого и сиротских домов у нас полно. У правоверных Аллах замужнюю женщину не соблазнял и блуд у них наказуем.
Размышлял ли ты о том, который ложной считает эту веру?
А потому он гонит от себя сироту,
Не приветит к своему столу бедноту.
Горе тем молящимся,
Которые во время своей молитвы нерадивы,
Которые лицемерят,
И отказываются призрить других.
А потому он гонит от себя сироту,
Не приветит к своему столу бедноту.
Горе тем молящимся,
Которые лицемерят,
И отказываются призрить других.
Их нет, есть только ты и мир вокруг тебя.
Опытное познание, личная встреча с Истиной, развеет весь мрак сомнений, логика тут беспомощна
Мир Вам! Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я ещё не восшёл к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему».
Евангелие от Иоанна 20:17; Вывод; только личное общение с Живым Творцом можно обретать спасение