Религия, вера
Из вашего личного опыта, кто щедрее атеисты или верующие?
Человек с большой буквы! Атеист он или верующий это не имеет значения.
Атеисты, которые недавно стали верующими, никак не могут избавиться от своих старых привычек, думают, что все можно купить за деньги, даже Божью благодать
Вообще никто денег никто не даёт.
из моего опыта американцы щедрее)) какими бы вы их эпитетами не награждали
Агностики.
Из нашего личного опыта - я подаяния не выпрашиваю. Из нашего личного опыта- не интересуюсь вероисповеданием другого человека. Таким образом у меня не может быть такого идиотского личного опыта.
Никогда не просил милостыни. А когда кто-то другим подаёт, то неизвестно его отношение к религии.
Депутаты
Смотря как выжимать, и насколько она хитра
Я не знаю. Мне не нужно ничего нахаляву, я хочу сама трудиться.
Я не хочу быть зависимой
и не хочу быть должной,
не хочу быть обязанной.
Я Здоровый Человек и я имею право сама трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за честнозаработанную законную зарплату.
Я не хочу быть зависимой
и не хочу быть должной,
не хочу быть обязанной.
Верующие щедрее. У атеистов нет оснований на бескорыстную щедрость. Хотя есть исключения. Знаю неверующих бизнесменов, которые много участвуют в благотворительности. На вопрос, зачем, отвечают - не знаем, как это работает, но эти деньги возвращаются в большем количестве.
Атеисты они тебе дадут мелочевки, а верующий скажет бог поможет
Верующие