Религия, вера
Русские как вы относитесь к тому что вас теперь все остальные народы будут называть государство образующим народом ?))
Типа первый сорт! Будете ли вы лучше и примером для остальных народов нашей большой многонациональной страны !!?И будете ли проявлять высокомерие )? Считая себя типа арийцев! Белой кости ))?
комплексы
комплекс неполноценности
комплекс неполноценности из тебя прям так и прет
плохо маскируемый скобочкой улыбки
что именно тебе русские
сделали плохого?
что ты в истерике вот так истошно голосишь?
комплекс неполноценности
плохо маскируемый скобочкой улыбки
что именно тебе русские
сделали плохого?
Шынгыс Жайнарбекулы
Мнёт то нормально у меня жена русская )! А вам какого корона не жмёт)?
Русские в отличие от американцев, англичан, немцев, государственнообразуемость воспринимают как обязанность, а не как привелегию
Государство это загон для рабов, которых именуют народом или гражданами по современному, а правители это наместники на местах, слуги Дьявола если так можно сказать, слуги Архонтов, от них ждать ничего хорошего не приходится, а церковь им служит уже давно, а русских поставили в положение изгоев в собственной стране.
почему теперь, а до это мы не были титульной нацией? )) реакцию сами видели
а вас "нерусских" как? неполноценным придатком?
народ скреплен не генетикой, а идеологией.
надо просто перестать быть глупым и отсталым, тогда вас перестанут называть... ну тем чем называют
Дураком ты был, дураком и останешься. Все остальные народы, как ты выразился, называют ВСЕХ представителей государства Россия русскими.
Ярким тому примером Великая Отечественная Война, когда немцы абсолютно всех представителей государства СССР называли русскими.
И не важно к какой народности принадлежит тот или иной человек, житель России, для всех остальных он априори является русским. А в России НИКОГДА не было явления притеснения того или иного народа, именно поэтому как в некогда существовавшем СССР, так и в нынешней России, дружно и мирно сосуществует огромное число представителей самых различных народностей.
А разве русский народ в России не государствообразующая нация?
Шынгыс Жайнарбекулы
А в сша английский народ государство образующая нация )?

Таки нет... какое такое высокомерие... вы главное кланяйтесь пониже и фсё...
слова раба
Шынгыс Жайнарбекулы
А вы рабовладелец ))?
Ну и проблема у тебя..
Ничего не изменится, кроме понимания истории, в которой очень многие соседи приходили за помощью и защитой к России и там и остались. Именно поэтому Россия и русские государствообразующий народ и нет тут указания на то, кто выше а кто ниже.
Не советую нарушать закон и такими вопросами разжигать рознь.
В каждом народе есть те, кто возвышает себя над другими, это зависит от конкретного человека а не от национальности..
Шынгыс Жайнарбекулы
Так рознь это не я раздуваю а те кто создаёт подобное законы))
До чего укропы измельчали
Шынгыс Жайнарбекулы
Какие укропы )? Измельчали русские раз хотят поставить на бумаге выше других если в реальности уже не выходит
Бауржан Беков
Выходит, как видите.
Собака лает - караван идёт
Шынгыс Жайнарбекулы
Куда идёт самое главное )) если ума нет то не очень далеко )
У нас и белая кость и черная косточка и голубая кровь тоже наша. А вы, завоеванные и порабощенные, сидите и не пистите
«возлюби ближнего твоего, как самого себя»;
Так это Путин русских так назвал? Спасибо, что пояснили, а то ведь непонятно - и мордва может быть, и те же татары.
ты не в обиде?
Великоросы, белоросы и малоросы имеют право на самоопределение!
Не так ли?
Шынгыс Жайнарбекулы
Конечно могут только вот теперь украинце белорусы точно присоединится не захотят по своей воле ))