Религия, вера
Христиане активизировалиь? В связи с пандемией и страхом людей в свою секту привлекают!
В такое время люди с неустойчивой психикой весьма уязвимы, а судя по идио..., то есть ажиотажу в магазинах - таких большинство. Самый благоприятный момент, чтобы завлечь народ.
они это и не прекращали никогда.
Ну так всем пора активизироваться и объеденится....
Христиане активны всегда, благодаря поддержке Христа .
Это нормально. Мчс тоже активизируется, когда происходят бедствия.
Дима Чернов
Дубинки в руки берут, другой активации у них нет.
Куралай Михейлис
Не, у них есть другие там приспособы, людей из под завалов доставать и др. А по дубинкам, но могу конечно ошибаться, другие подразделения
А чего тебя завлекать? Тебя уже ничто не СПАСёт, если сам не хочешь.
Подобные пандемии служат для нас еще одним доказательством того, что мы живем в последние дни этой системы. Из библейского пророчества мы знаем, что мор является заметной чертой последних дней. «...будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут ЭПИДЕМИИ и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.» (Луки 21:11)
Как видите Иисус предсказал, что «будут эпидемии» — опасные заболевания, которые будут быстро распространяться и из-за которых будет умирать много людей (Луки 21:11). Хотя врачи научились бороться со многими заболеваниями, некоторые болезни по-прежнему остаются неизлечимыми.
Но в Библии есть утешающая весть, что очень скоро Бог устранит ВСЕ болезни и люди уже не будут больше болеть. «...И никто из жителей не скажет: «Я болен»....» (Исаия 33:24)
Верить это нормально для человека. Такое устройство психики у него. Особенно когда угроза смерти нарастает. Вспоминает что не вечен он на земле.
Меня тоже приглашали в секту РПЦ, но я отказался