Религия, вера

Как людям выйти из состояния морока? Если раньше за два года пандемии создали страх с ковидом, то потом он в одночасье

исчез, как говорится маски сменили на каски, и уже никто не вспомнит об этом, хотя план глобалистов вернуть все снова после окончания войны, и структуры страны подчиняются президенту, законодательной и исполнительной власти во всем, что еще будет?Если Бог и есть, то судя по создающейся ситуации в стране и мире, он явно не на стороне простого народа, а тех тварей, нелюдей, что травят и убивают народ, и оставшиеся в живых бегут ему же молиться, как так?
Светлана ***** *****
Это сделать просто. Перестать быть верунами и включить критическое мышление.
Гена Марушкевич
Лучший ответ
Кто сам болел и потерял знакомых,не убедить,как этот вирус не назови.
Favorite Baby
Светлана ***** ***** Вот так люди теряют рассудок.
Очередной стеб?
болтаться бы тебе на рее
коль произнёс свою речь
на пиратской каравелле
Если ты под "простым народом" имеешь в виду себя, то дьявол твой отец. И соответственно такой народ будет видеть на себе только гнев божий. Кайся грешник, ибо ничего худшего нет для человека, чем быть свиньёй, но человеком себя мнить.
Эльза Алиева
Творец не правит землей. В Библии хорошо говорится об этом. Матфея 4:1—10
Обычно по симптомам определяют болезнь.
По симптомам этого мира можно определить, что он умирает и ему конец.
Но это не значит, что конец всему живому, планете земля и человечеству.
Иисус предупреждало, что так и будет, как мы сейчас наблюдаем.
Он же и объяснял, что нужно делать, чтоб пережить конец этого мира:

Иоанна 3:36: ...Тот, кто верит в Сына, обретёт вечную жизнь. А тот, кто ͟н͟е͟ ͟п͟о͟в͟и͟н͟у͟е͟т͟с͟я͟ Сыну, не увидит жизни.

Итак видим, что следует повиноваться Сыну и тогда он переведет нас через бурные воды этого мира и его гибель.
Рафаил Сафин Не повинуется?!! Что за бесовский перевод читаете?
Бог тебе не нянька, сопельки утирать.
"Я видел все это и размышлял обо всем, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред" (Экклезиаст, глава 8, стих 9)
Я им 5 раз переболела за год. Мне просто пох## на него. После всего, что происходит, уже на многое пох##.
Иван Кузнецов