Религия, вера

Бог отказался от Всемогущества и Всеведения, чтобы дать людям свободу воли?

*[Voodoo Doll] *
Ни от чего, Бог Создатель не отказывался...,
Он просто никак людям..., не навязывался!
И, Человека, с большой буквы, создавая...,
В его развитии, свободу воли принимал он!

Это люди, материальный мир, не понимая...,
Всемогущество его, и всеведение, принимали!

На самом деле, совершенству нет предела...,
Важнее, чтобы Душа наша..., развития хотела!
Равиль Ахмадиев
Лучший ответ
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
Ирина Чикова
да Бог его знает....
Azharik Kystaubaeva
Шутканул не подетски :)
Анна Курносова
В вуду верят что Бог создал мир и просто отошёл в сторону, не вмешивается в дела людей.
ничего подобного. почему ему надо от чего то отказываться? не может ли быть всё сразу? может и так оно и есть.
Бог дал людям время, чтобы люди увидели к какому результату приведёт чел. правление.
Дина Болгова
Бога которого придумали люди не существует. Бог это Законы по которым существует природа. Другого Бога не бывает. (((
Бог не может отказаться от Всемогущества и Всеведения (даже если бы Он этого захотел), т. к. это его сущность. А волю действительно дал, чтоб выбрать для себя самых Верных ему.
Kristina Nabieva
Свободу человеку Бог дал вместе с жизнью. Люди захотели стать независимыми от его законов. Бог дал им и это, но только на время, чтоб стало ясно, на сколько хорошо человек может править над себе подобными.
Вам надо раз в год обязательно этот вопрос выяснять.)
Oleg Dmitriew
*[Voodoo Doll] * Обязательно)
Может быть расскажете мне что нибудь в этом году?)
Не отказался, а временно отошёл от дел
Се
Сергей
Он сама свобода и создал нас, по своему образу, а значит свободными
Похоже на сюжет оперы Вагнера, даже красиво.