Религия, вера

Почему перестали происходить чудеса?

Разве это не чудеса? Чудеса вокруг тебе. "Как же много на небесах и на земле знамений, мимо которых они проходят и отворачиваются. " ист... Коран
Жанибек Aхетов
Лучший ответ
Они и не начинали происходить.
Пётр Дмитриев
Чудеса всегда "происходили" только в сказках... в том числе и Библии...
Нету у человеков больше души чтоб платить за чудеса
Alexander Denisov
А нафиг они сегодня нужны, при современных-то технологиях?
Женя Kokos
не перестали, чудеса заресервированы для тек кто достоин, и для тех ктко их замечает
Alinasir Gaziev
а они когда-то происходили?
M)
Madina )))
В Италии 24 пастора сгинули-вот и Аксиома.
Alisher Abidov
Как происходили, так и происходят
Как происходили так и происходят. надо научиться видеть. Хотя я знаю что чудес нет. Это лишь недостаток знаний.
Валерий Крюков
Сегодня Бог даёт не физическое, а духовное исцеление
Isaak Kaufman
Ну хватит уже
Саша Хатыпов
ежедневно ...
Колян Басков
Насильники Беспредельщики рвутся к власти, вот и нет чудес, которые бы радовали Людей.

Эти Насильники Беспредельщики, Каратели, Мстители, Палачи разрушают и уничтожают, не умеют Душевно Любить, не умеют созидать, не способны даже создать мирный план действий по созданию Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Виктор Фёдоров
Не перестали.
Березка Мастер Не престали только обманщики типа Дэвида Коперфилда и т. п
человек взрослеет и перестаёт верить в чудеса
Марина Долгих
Они происходят! Но теперь, только в дни голосования.
Etimscha Amdiew
на ютюбе есть разоблачение фокусов
Erlan Syiazbek