Религия, вера
, почему когда происходит чудо то люди чаще всего к нему не готовы?
Человек как в сети в своих грехах, природа человека грехом исковеркана. Так как же он поймет чудо? Чудо это чистота, а мы в пыли и грязи душой и телом.
Виктория Кадаева
Вам внушили вашу греховность, поэтому вы и несчастны
Потому что оно редко случается.
Чуда не бывает.
Есть невежество.
если будут готовы, это будет уже не чудо...)) в том-то и фокус-надо застать всех врасплох, чтобы найти объяснение даному явлению никто не успел... а если кто и успеет, то то его голос просто потонет в истеричных воплях и никто его не услышит...
не всякое" Чудо "полезно для здоровья. я вот тут съел одно просроченное. оказался не готов
чудо случайно, закон-злонамерен, к злу отмерен, ко злу отпущен, козлом делает.
Именно их неподготовленность и делает чудо —" чудом")
Чудес не бывает, а принимаемое за чудо, не более чем иллюзии...
Нет никаких чудес, есть временно неизученные законы мироздания
, почему когда происходит чудо то люди чаще всего к нему не готовы?: Ну и слава Богу скажи! Если Ты вероман! И не парься в поисках истины, она Тебе ничего не даст. Все вопросы в жизни решают твои руки, ноги и мозги, а вот их надо учить через зеньки и язык, всему тому что необходимо для решения жизненных вопросов.

Мадиk ...
То есть у Вас только тело с умом? А как насчет души и духа? Какого Вы духа?
если знаешь, это уже не чудо ...
Человек должен в своей жизни опираться на целостную и понятную для него систему мировоззрения. И если он в своей жизни сталкивается с тем, что он не может объяснить, то ему проще откреститься от этого явления, чем ломать или переделывать систему м/в." Человек не может познавать то, во что он не верит."
Мы существуем в системе природы, и чудеса кажутся нам сверхъестественным явлением. Но сама жизнь и природа и есть главное чудо! Только смотри и радуйся, что ты объект и носитель чуда, совершенного Создателем. Готовы те, кто умеет их видеть, а не ждать.
а чего это гранит у вас безотрадный
если ты веришь в чудо- жди оно придет
Объясненное и предсказанное чудо не вставляет)
Мадиk ...
Вы наркоман? Не надо глумиться, чревато...
Оно настигает мгновенно, врасплох
Жила была Маша тринадцати лет,
В цветочки играла и ела банан.
Но педофил появился на свет,
И в Машу проник хулиган!
В пустыне трава не росла,
Лишь в небе звезда засияла.
И Маша сынка родила
Прелюбодейство познала.
В цветочки играла и ела банан.
Но педофил появился на свет,
И в Машу проник хулиган!
В пустыне трава не росла,
Лишь в небе звезда засияла.
И Маша сынка родила
Прелюбодейство познала.
иногда не верят-думают -случайность!
Ваня Гарматюк
а может быть боятся? потому что привыкли уже жить без них?
потому что они сами могут сделать любое чудо!
Когда приходил пророк, то свою компетенцию и полномочия он
подтверждал совершением на чуда. Но не сам своим могущество,
а силой Всевышнего, пославшего его для выполнения миссии.
Не стало пророков, не стало и настоящих чудес.
Сейчас "чудеса" совершаются демонами, которые кое-чем
могут удивить людей. Но "чудеса" эти демоны совершают
исключительно по причине своей природы, отличной отприроды
людей: демоны - творения Божьи из огня.
Вера Антонова
Демоны, это падшие ангелы, которые служат Сатане.