Религия, вера

А с вами происходили чудеса?)

Имеется в виду настоящие чудеса,которые не обосновываются ли лекарствами ни событиями.жул ответов)
Mansour Nabi
Да, я была исцелена от тяжелой болезни.
Алексей Замуруев
Лучший ответ
Это в про Гуддини.. после 3 бутылки водки... я столько не пью...
Sergei .
Нет. Ни разу.
Одного чуда было бы достаточно, чтобы я из категории атеистов перешёл в категорию христанутых.
Олег Шептулин
да
Yandex Ru
да
чудес не бывает
До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса,
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать
Олег Семушин
Да они постоянно со мной случаются. За последнее время я наверно раз 100 произнесла фразу "Меня поцеловал ангел". Всех чудес не помню, но последнее запомнила. оценка 4 в ГИА по химии начинается с 18 баллов. И у меня 18 баллов. Не чудо, а? Я потом долго в шоке ходила)
Денис Збоев
Да. При стычках с нечистью демоны (они же бесы, полтергейст, кикимора (в старину так называли) , черти и тд ) мне ничего не могли сделать, потому, что я - человек Божий и они не имели права даже коснуться меня. За одну ночь два раза одеяло в узел завязывали (которым я был накрыт) , причем незаметно для меня. Не давали заснуть. Начинали разговаривать. Потом я попросил Господа куда-нибуди их удалить и они отстали от меня. Однажды я заболел. Вызвонил служителя из своей церкви, чтобы он за меня помолился. Он с сыном приехали и помолились . Я быстро попровился. В нашей церкви одна сестра исцелилась от цироза печени. Сейчас она у нее как новенькая, хотя в теории она должна была умереть несколько лет назад. Она еще молодым фору даст. Господь заботится о каждом своем человеке. С ним хорошо, легко, безопасно. Он утешает. В нем смысл жизни. В нем человек свободен. Я уже 2,5 года как Божий человек. А первые 20 лет моей жизни вспоминаются как страшный сон.
Я с мамой молился за папу 8 лет!! ! Он был наркоманом и алкоголиком!! ! Курил с 6 лет (ему 40)!!! Бросил за один день!! ! Сейчас его не узнать он уже 2 года в Боге и я очень рад за это )))
Igor Aganichev
да происходили. к примеру минуту назад) я чуть не упал со стула когда увидел твой очень "прикольный" ник, но произошло чудо и я как-то удержался)
и причем тут метки православие, церковь. жуть))
Sergej M