Религия, вера

Каждый год более 2000 лет подряд происходит "чудо" воскресения Христа, скажите за это время хоть кто-нибудь его видел?

Если бы увидели, смысл верования потерялся б)
Виктория Филиппова
Лучший ответ
Это более духовно, чем вы себе представляете ...
Карев Сергей
Олег Костенков Не стоит путать духовность с религией, много в России Гундяевых и ему подобных
Праздник для того. что вспоминали, что Иисус воскрес однажды и на всегда, да пусть праздник воскресения не введет людей в искушение думать, что Он воскресает каждый год.
Его видели из начала... испокон и ныне... и присно... исследуйте пророков!... они все говорят о Спасении посланном свыше...
Кто-нибудь видел радиацию?
Евгения Холодкова Но лучевую болезнь неилюзорно можно почувствовать и объяснить действие частиц. А сакральность тут причем?
не каждый год воскресает, а каждый год празднуют воскресение Христово, а воскрес Он раз и навсегда.
Иисус раз и навсегда отдал свое тело за людей, воскрес в духовном теле. Его нельзя видеть.
Я. И не только я. И не только видел, но и теснейшим образом с Ним соединялся. И на эту Пасху тоже.

Христос воскресе!
Nasiba Muradova
А Он что каждый год должен для вас шоу устраивать? С одного раза не понятно?
вчера в Иерусалиме анекдот был один мужик себя краской обмазал как кровью и его тащили, страно что в психушку не забрали :)) психиатры называют это Иерусалимкий синдром :)зато для фотографов лафа :)вообще пора заканивать это безобразие
Игорь Горб
Глазами не видел, а серцем чувствовал.

Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; Мф 16:4
"потому что и Христос один раз умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы нас привести к Богу, быв умерщвлён во плоти, но оживлён в духе. " (1Петра 3:18)
Max Sv
..."зная, что Христос, восстав из мёртвых, больше не умирает, смерть больше не имеет над Ним власти. Ибо, что Он умер, то умер раз навсегда греху, а что живет, то живет Богу. " (Римлянам 6:9,10)
Юрий Ткачёнок