Религия, вера

А с Вами происходили чудеса на Пасху?..

Вчера утром (в день Пасхи) я поставила напечённые куличи и накрашенные яйца на стол в кухне.И с моей кошкой начало твориться что-то странное. Она как будто видела кого-то или что-то... В течение минут десяти стояла рядом с кухней, пристально вглядывалась, не отводя глаз, выгибала спину... Шерсть вздыбилась... Я попыталась взять её на руки - она вырвалась; так бывает, когда в дом приходят незнакомые люди... В течение десяти минут она не могла отвести взгляда от кухни, а потом убежала. И ещё полчаса боялась туда зайти...Как вы думаете - это были светлые силы или тёмные?..
Широкова Нина
Считается, что кошки могут видеть то, что не видим мы - ведь наш мир многомерный, как считают многие ученые. Мой кот ведет себя точно так же. Я уверена, что он кого-то видит в квартире: внезапно начинает неотрывно смотреть в одну точку остановившимся взглядом, шипит, шерсть взъерошена. Не думаю, чтобы это были светлые силы. Когда я крещу то место куда смотрит кот - все прекращается, и уже через две секунды он ведет себя как ни в чем не бывало.
Полина Хаханова
Лучший ответ
Этобыло детское воображение .И выражено вашими словами
Нет никаких сил.
Это лиш плод вашей фантазии
Прошу извинить за прямоту.
Широкова Нина Вы там не были и не видели. Словами описать сложно, но было чётко понятно - там кто-то был.
На Господа она вряд ли шипела. Бога все знают. " И ласточка научена им гнездо себе вить". И "молодые львы рычат, выпрашивая у Бога пищу" - это из библии.
))))))))у меня у кошек бываютт какие причуды, что если мне связвать всё в праздниками.... праздников всех религий и народов не хватит....)) ) не помню, вчера или позавчера у меня кот воевал с подушкой.... и мяукал на неё, и убегал от неё, потом подбегал к ней, останавливался, ставал на дыбы. а потом опять убегал... .
кошка воевала с моими тапочками.... голову внутрь засосывала, потом отбегала от неё и пристально смотрела.... потом подходила к нему и смотрела на него.... и резко напала на него... .

может у вашей кошки просто был шок от того что увидела крашенные яйца....)))
N.
Navik ...