Религия, вера

У меня была попытка суицида. Я попаду в ад ?

Нет, ты итак там
Кайрат Серикбаев
Лучший ответ
Нет, не попадешь.
Altynai Ergazieva
нет. просто батюшка не прийдет на похорон. так закопают
да...
при раскаянии большая вероятность, что не попадешь.
А у кого её не было? Эти люди слишком хорошо жили
в дурку..
Анастасия ____:)
фсе там будем!...)))
Алексей Кузнецов До встречи!

Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.

В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
© Copyright
В место мучений не попадете. Ибо его просто нет. А в могилу (ад) - можете. Попробуйте найти толкового психиатра -психотерапевта, и решить свои проблемы.
Ernat Baimukhanbet
Кому ты там нахрен нужен, если сразу не взяли!
Не пропадёшь. Рано умирать тебе. Пожить ещё не успел.
В морг.
Bagirushka .
испыток-не убыток.
В следующий раз когда плохо станет-просто сядь поудобнее и задержи дыхание, пока зелёные круги перед глазами не пойдут.
И себе-пролезно, и окружающим-без проблем.
И если так пару раз, то может дойти простая истина до ума-всё, что происходит с нами в жизни и всё, что нас окружает-всё деяния Его. инаправленные на исправление души нашей.
...веришь ты в это или не веришь-но ЭТО так.
так лучше-поверить! И ложиться с мыслью этой и вставать утром.
Если вы - христианин и так произошло... то у вас всегда есть выход - ПОКАЯТЬСЯ перед Богом, что не доверились Ему, и Бог простит... Он всегда готов прийти на помощь тому, кто в Нем нуждается... видимо слишком сильно сосредоточились на проблеме и людях. которые ее вам доставили... Но Бог призывает нас, чтобы мы к Нему бежали в случае какой-либо нужды... И Он один способен помочь...
Если же вы - неверующий, то у вас другая проблема, неверие ...Тогда просите Бога дать вам Духа Святого и веру в Него.
Ты не прошёл испытание. Дьявол, сильно искушал Христа. «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею 7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф. 4,5-7)

Такие мысли, всегда идут от дьявола и цель его, убить и погубить. Когда человек убивает себя, значит он - сдался. Принять Христа, своим Господом и Спасителем. «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою.» (Пс. 31,8) Аминь!
ты уже в аду, так что расслабся
Вам дан второй шанс. Не упустите его. Ад, рай - оставьте эти байки религиозным людям. Живите рад своего предназначения, и уйдет из головы вся эта чепуха. Сложность именно в этом - кто я и для чего живу? Найдете ответы - сможете дальше жить успешно.
Игорь Лавров
Все молись, теперь будешь 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет и больше гореть в аду)))))))))
/----_____три
там ничего нет - ад и рай здесь на земле
Ты и так в нем. Ад это не место а состояние человека
Asell Kushkulova
Ад это общая могила человечества, а ни место мучений, согласно Библии Туда попадают все и праведные и не праведные и плохие и хорошие и злые и добрые Екклесиаст 3:20"Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах" Вопрос ни в том куда вы попадёте, а будите ли воскрешены?! Сравните Иоанна 5:28-29 и Откровение 20:13 тогда поймёте что все умершие находятся в аду ( в прахе) и от туда будут воскрешены (нет других мес куда бы попадали умершие. Если рай то он возможен только после дня воскрешения, который будет только после Армагеддона). Будет ли воскрешать Бог тех кто добровольно отказался от Его дара жизни - если вам интересно то начните изучать Библию. Познакомьтесь для начало с Богом и узнаете что Он ни тиран, как порочат его люди пугая адом! Он желает каждому спасения, но спасение можно получить лишь зная правду (Истину), а не ложь. 1 Тимофею 2:4"Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины"
Юлия Фетисова
Боле, держитесь от этого подальше! Ибо это не простительное согрешение (если бы осуществилось)
на краю пропасти
Елена Иванова
Покайся в своих грехах и все будет здорово
Ад не отдельное место погребения, а общая могила человечества. Туда все попадают после смерти. А смерть - это противоположность жизни. "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают... Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Еккл. 9:5,10[СП]). Никто не мучается, а только спят до определённого времени, чтобы снова жить на земле. Иисус воскресит. А некоторые вообще не умрут, великое множество людей переживут великую скорбь.