Есть старая притча, похоже все чаще втречающаяся в жизни
Пришел человек в церковь, а там его начали попрекать, свечи не те, не там ставит, не так держит, не так молится, не там стоит. Плохо стало человеку и вышел он из церкви, сел напротив на лавочку опустил голову. Вдруг его головы коснулась рука и рядом сел (сами понимаети кто)
"Что случилось? "- спросил он
"Не пускают, стыдят -"ответил человек
"Они и меня не пускают"- грустно добавил он
Религия, вера
Мою подругу тут как-то в церковь не пустили! Потому что в ней только что намыли полы!
Точно знак. Осталось только понять, какой.
Виктория Владимировна
Вот можно было б вам больше 5-к наставить я б не поскупилась!!!!
А, может у нее обувь была очень грязная? :) Если б очень хотела -- то попала бы....
нет это четкий знак с ниже... кому надо что бы люди к Богу не шли ага... и всегда через бабусек к сожалению
)))) ха-ха -ха смешно.... я тоже знаю такие церкви.
там тётеньки интересные у них служат или прислуживают (непонятно) ..они такую лажу гонят....
Может и знак. Знак того что к её приходу пол вымыли, а она пришла рановато.
Ага, и меня в храм Николая Чудотворца в Москве, в Никольском переулке не пустили по той же причине.)))
Лучше к службе ходить, тогда никто полы не моет.
А после службы бабки-служки в храме хозяйничают.
Не препятствуйте им в выполнении их служебных обязанностей,
а то посеете ветер-пожнёте бурю))))
Просто надо было подождать кагда они высохнут.
Хм.. . Вся жизнь состоит из таких вот "знамений"... :-)
Знак не знак не знаю, но если бы сказала что за свечками пришла, то и пустили и продали бы по любому !!!
Ну высохнут полы, и входите
Мирское есть мирское
лучше туда вобще не ходить.... ведь у исюса, не было своего храма из кирпичей
"Что случилось? "- спросил он
"Не пускают, стыдят -"ответил человек
Смысел надеюсь ясен, дело не в том кто там в доме, важно чей он... .
"Что случилось? "- спросил он
"Не пускают, стыдят -"ответил человек
Ануар Жунусов
У настоящего хозяина в доме будут только те, кому он позволит там быть
Виктория Владимировна
Биата, я считаю, что вы правы! Как бы не было это грустно!
Find the true religion!