Религия, вера

Дорога в первозданный ад реальности всегда пролегает через первобытную примитивность попов???

Максимум что бы я здесь поменял так это поменял бы попов на действительность но так как этот вопрос и так слишком абстрактный то боюсь что после такой реконструкции его вообще никто не поймёт
Артём Аргунов
Кто о чем думает, а я как всегда думаю о моей ситуации, разные вопросы прикладываю к моей ситуации в жизни.
Вот пишу рассуждения на эту тему.
Кто мешает Людям от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески объяснить мне сложившуюся ситуацию в моей жизни?
Попы им не дают возможность от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
Попы вообще, наверное, не знают о том, что Какие-то Люди заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ и что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ! Вот почти что каждый день более 4 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Ну и при чем тут Попы?
Если Малыши уписаются в штанишки, то Попы виноваты что ли?
Если Взрослые Дяди и Тёти лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют Друг Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга, то при чем тут Попы?
Жангали Айтпаев
Лучший ответ
Артём Аргунов С первыми 2 мя строчка и абсолютно согласен далее текст не читал
Жангали Айтпаев Благодарю Вас за ваш комментарий.
Прочитала. Ознакомилась.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, взаимной Душевной Любви по своей воле, Рая в Вашей Душе от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, благополучия, мирного неба над головой.
В вопросе одно слово лишнее, Реальность.