Религия, вера

Ад - реальность для вас?

Конечно ...вообразимо, потому что реально еще не видел, но верю, что есть и надеюсь, что не увижу его ...

Откр. 20:13,14 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в
них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
Валерий Белов
Лучший ответ
Да.
Каждый из вас войдет туда.
Таково окончательное решение твоего Господа.
Darhan Haisanov
Нет, его не существует.
Ад - нет, как бы ни было плохо, всегда вижу свет в конце тоннеля. Федор Михайлович хорошо сказал: "Ад есть страдание о том, что нельзя уже более полюбить"...
А вот рай однажды увидела, там так хорошо, что возвращаться не хотелось.
Larisa Samchenko
ага, актуальнайа))
К сожалению - да (( Только вот заключается он не в том, как показывают фильмы.
Да реальность.
Только не в таком виде как многие себе придумали.
В:
Валюха :-)
Не, у меня не бывает похмелья ))))))))
конечно реальность! Зайдите на мой мир и послушайте свидетельство как Господь водил в ад и как там было! На многое откроются глаза! Да поможет нам Господь туда не попасть!
Денис Денисов
Он более реален чем ты.
Asset Nurpeisov
Я в него не верю
Ад и рай находится у нас между ушами.
У каждого свой Ад и он рождается в душе. Точно так же как и Рай..
Ад - это реальное место? Существует так много материалов о природе ада, и многие христиане искажают его значение, а некоторые даже говорят, что он не реален. Чему учил Иисус на эту тему?

Ответ:

Что я могу сказать наверняка, это то, что Библия описывает ад ярко и как реальное место. Мы можем спорить о том, является ли Библия вдохновленной и авторитетной. Это другой вопрос. Но если она вдохновлена Богом и авторитетна, то ад реален. В Библии, особенно в Новом Завете, об аде есть много десятков отрывков. Иисус говорил об аде столько же, сколько Он говорил о Небесах. Позвольте мне дать вам только очень небольшое количество отрывков: Марка 9 глава, Даниила 12:2, Откровение 20:10, 2 Фессалоникийцам 1:8-10, 2 Петра 2:4, Откровение 21:8. Я целенаправленно дал вам слова Иисуса, отрывок из Ветхого Завета, от Павла, Петра и от Иоанна, чтобы показать, что это учение широко дается в Библии.

Подробнее: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/dejstvitelno-li-ad-sushhestvuet-realen-li-ad.html
Вполне: ) Это мои инициалы....
Dinara Shakirova