1. Любая глобальная хрень — господь послал испытание.
2. Выжили — господь спас.
3. Сдохли — господь покарал.
Религия, вера
На каких принципах основана религия?
Вместо принципа люби, живи и наслаждайся, Господь (Дьявол) определил для человека суровое определение типа, страдай, мучайся и умри, и все это обставил условностями в процессе так называемой жизни, что можно, что нельзя, больше конечно нельзя, можно только то, что разрешено, но об этом в дьявольской книге Библии можно посмотреть, и так далее.
на страхах и слабостях человеческих..
На доверии Богу
Образование. Семейные традиции
Анастасия Логунова
Образование и религия вещи несовместные...
сделал глупость и это мешает тебе жить дальше, пришел в церковь на исповедь и священник тебе поможет снять грех с души.
Ой, Прохор, не нужно топить утопающий корабль религии... Все... В современном мире лишь необразованные идут в религию.... А их все меньше...
любая религия основана на одном принципе:
собери свое стадо и стреги овец
Первая заповедь для верующих
Лишь один принцип должен существовать для верующих: Честными, порядочными, верными они должны быть по отношению к представителям собственной веры и ни к какой другой. Живут ли другие люди в довольствии или они подыхают с голоду интересует верующих постольку, поскольку они нужны им, как рабы для ихней веры.
Принимается! А вот кто такой господь это уже другой вопрос!
Все религии основаны на страхе...
Религия знает о том, что Бог есть. Вера истинная, знает Живого Бога. «Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин. 14,6) В религии, нет Присутствия Живого Бога. Религиозность - это форма без силы. Бесконечная пропасть, отделяет христианство от всех иных религий.
«Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится.» (Мф. 15,13)
Важно знать Живого Бога, чтобы знать, кто - не от Него. Над религией тяготеет проклятие законничества. «Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.» [Гал. 3,10] Итог религии - смерть духа. Всех держит под контролем. Вера истинная, объединяет христиан, в Любви.
на морально нравственных принципах, но у тебя их нет потому тебе религию не понять
Анастасия Логунова
А что, до христианства не было морально-нравственных принципов?
Альфа и Омега
Религии разные бывают. Изучи сначала тему.
вы процитировали людей.
эти фразы к истинному Богу не имеют никакого отношения.
В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)
На Библейских
На тех же, что и политика:
1. Обещать обещанные обещания.
2. Если чо случилось хорошее - это МЫ.
3. Если чо плохое - это вы сами, идиоты, виноваты. Хреново верите/работаете.
1. Обещать обещанные обещания.
2. Если чо случилось хорошее - это МЫ.
На принципах познания Мира и истинного "Я"! Ну, из этого шоу устроили по причине отсутствия мозгов.
Если ты так думаешь, то я тебе ничего не могу сказать