Религия, вера

Почему многих мужчин в России не парит, что у жены он не первый ?

Потому что у них у самих рыло в пуху.
Ирина Дозорец
Лучший ответ
Золото всегда с пробой.)))))
Анастасия :ribbon:
а тебя парит? так ЧСВ поубавь - и все.
Как и в большей части мира). Нормального мужика должно "парить" что в данный момент он единственный). Не все закомплексованные мальчики, боящиеся сравнения)
Джамолидд♥ Расулов♡ Марина, респект! просто классически отрезала!
Оксана Герасимовская Даааа... Как только шлюшки не оправдываются. Даже "Нормального мужика" себе какого-то придумали.

Ты боишься описанного и укаканного стульчака в? Считаешь комплексом бояться нечистот и подержанных вещей?
Тут так же всё.
1. наверное хотят убедиться что бы жена всё-таки получает удовольствие, что бы не превратиться в насильников
2. если это не "не парило" пророков и самого Бога, то кто они что бы бросить в неё камень??
Артур Улитин
Владимир Судома "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно" - это слова Бога.
запаривают крайние места ...а серёдка это не очень страшно))
Igor Gersh
"Наука" закрыла им глаза на телегонию.
Они оставили Бога.
Tornike Pataridze
Ирина Дозорец У лошадей иногда проскакивают гены зебры, потому что зебры их далекие предки. Короче они похожи на прабабушек и прадедушек, что вполне нормально.
От не уважения к своим родителям которые сына ростили что бы он привёл в дом порядочною девушку а не абы кого.
Янош Опря
Все мы учились в колледжах...
Андрей Симкин
Это долго объяснять. Их это даже возбуждает!!)
! Анютка .
По мирским законам - брак, а по Божьим - просто так.)
Борис Кукуй
Развратные женщины [предназначены] развратным мужчинам, развратные мужчины - развратным женщинам, добропорядочные женщины - добропорядочным мужчинам, добропорядочные мужчины - добропорядочным женщинам.
Как Как
Что сразу в россии? во всем мире ни кого не парит. Это не мужчин должно парить а тех шлюх которые ноги раздвигают в них же пихают разные хуи
Да фиг знает, что им надо, те еще парадоксальные существа, придумали для женщин квесты... Им надо, чтобы это были юные девочки, хранящие невинность для мужчин, а не для себя, кровь там и всё такое (они и не верят, что чаще этого и быть не должно), короче, целая система правил для их похоти, а не для целомудрия. Вот такая хрень и получается...
Arnold Schuller
Конечно лучше, чтобы была первой. Но главнее, какой она человек и друг
Aigerim Kapparbekova
Оксана Герасимовская По-моему, нифига не главное. Если её драли до тебя, то считай, с шалавой спишь, в которой солдатский полк бывал. Тут уже не важно, 1, 10, 100...
Просто либо ты принимаешь такую и просто относишься к ней соответственно, либо нет..

Но вообще вопрос непростой. Говорят, любовь всё терпит. Но тут я не знаю.
Так олени же
Женя Лящук
Вообще-то на Руси некогда на это не обращали внимания, в Ночь на Ивана Купалу, не смотрели и не разбирались особо, кто она и чья жена, это традиция.
А куда им деваться, если женщины стали доступными и нравственность упала до нуля
и правильно! а то -цыгане, мусульмане на весь пир тряпкой машут (((((
Встречный вопрос: а почему должно парить? Парит ли женщину то, что у ее избранника она - не первая?
Потому, что и она не первая у него)))
Aида Галиева
По большей части, потому что обнищали духовно, ибо сами таковы.
Девственность Бог создал только людям.
Ирина Дозорец Ты хоть сколько зарабатываешь? Духовный ты наш.
какая разница кто ебал, это же просто ходячий инкубатор который надо проверить на наличие чужеродного семени перед зачатием и все вычистить
Айлана Араптан Это вы о своей матери?
потому что не педофилы, чтоб жениться на 5 ти летних
Хз