Религия, вера

Почему у мужчин в России настолько неприметная внешность?

Если попытаться вспомнить лица прохожих, ты забываешь, они таят
Лёха Рыжков
Чтобы гейские наклонности не сформировались друг к дружке
Алексей Вожев
Лучший ответ
Лёха Рыжков Что есть того не миновать
Потому что в России нет тщеславия ,в отличии от Европы и Америки
Лица разные, разные энергетические составляющие, как и разная у людей память, это тоже не мало важный момент.
**a)-(To)-( **
где вы живете,а меня всю жизнь окружают военные-красивые и здоровенные)))
Анна Кутас
Это как дочка спрашивает отца:
- Папа, а когда я стану такой красивой как ты?
- Ты хотела сказать такой красивой как мама?
- Мамой это долго. Она пока накрасит губы, ресницы, сделает причёску.... А ты утром пошёл, умылся и уже красавец!
Tamerlan Mukhamedzhan
А вы с кем сравниваете?) С актерами США?)
вам нужно жить в Китае, там у вас эта проблема отпадет)
Евгений Лешко
что на вас не западают))
Ирина Комарова
Лёха Рыжков Ну да, ты права))
Просто в России людей больше, вот и не видите в толпе красивых, да и зависит это от вашего восприятия. Кто-то способен видеть красивое, кто-то не хочет его замечать.
наследие совка(который вернулся в своих худших традициях).
Дмитрий Пуртов
Александра Котова Пидорги - это не хорошо
Есть дальтоники, которые цвета не способен различать, так и тут, это серьёзная психическая болезнь не запоминать лица. Обязательно обратитесь к врачу.
А что касаемо внешности, то помнится мне, что ещё в советском времени, говорилось, что мужчина может быть и чуть красивее обезьяны, лишь бы содержал семью, был бы её опорой. В России мужчина весь отдаёт себя семье, буквально жертвуя собой, и потому может быть и не самая броская одежда и т.д.
Юрий Петров
Лёха Рыжков Гомофобия тоже болезнь
Рабы в душе на облик однотипны.
Aleks ................
Некогда собой заниматься. Да и традиций таких нет. А охоту выделяться отбивают в школе.
Циля, почему у вашего Додика такая внешность?
- Ооо, это бога Яхве относительная погрешность!