Религия, вера
Докажите неправильность картинки?

Всё неправильно ровно в той мере, в какой правильно.
Поскольку эта картинка содержит (?) некое правило (претензию на истину, на правильность утверждения, на превосходство своего суждения над любым другим), постольку эта картинка – ложь, неправильность.
Но при этом любое доказательство неправильности любого суждения – это ложь, неправильность.
Доказать одну неправильность (ложь) можно только другой неправильностью (ложью). И никак не иначе.
Поэтому, если нет желания лгать, не следует ничего доказывать и вообще ничего утверждать. Но это (моё) утверждение – (тоже) лишь очередная ложь (неправильность).
Другой (?) выход (помимо признания всего - ложью) – признавать всё правильным («что господь ни пошлёт»). Это что-то типа смирения.
Разве в (нашем) царстве божьем может быть хоть что-то неправильным? «Побойтесь бога!»
Всё правильно! В т. ч. наше желание доказать неправильность какой-то картинки.
Всё разрешено (что не запрещено богом).
Если это (любое что-то) явлено нам (в т. ч. любая картинка) – значит разрешено богом.
Абсолютно всё явленное проистекает от бога. Абсолютно всё явленное - истина.
Если мы (например) протестуем против бога – значит это разрешено богом.
Попытайтесь что-то сделать. Если сумеете, значит это разрешено богом. А если не сумеете – значит господь наложил вето.
Наш мир двойственен. Это значит, что правильность (явленность, истинность) одного утверждения (суждения) невозможна без правильности (явленности, истинности) утверждения (суждения), которое прямо противоложно первому.
Религия - истина только благодаря истинности (=божественности?) Атеизма.
Атеизм - истина только благодаря истинности Религии.
Если мы уничтожим Атеизм (Господа нашего), то этим самым мы уничтожим и (Его) Религию.
Если мы уничтожим Религию, мы этим самым уничтожим Атеизм.
Религия и Атеизм - два неразлучных (неразделимых) сапога - пара! (как, например, любимый женой муж и любимая мужем жена)
Господь создаёт всегда "всякой твари по паре".
Всё разрешено (что не запрещено богом).
1 и 3 - чушь
Это не всегда 2 пункта, но точно случайного нечего нет.
мамой клянусь, да!
не "сдох", а погиб во Славу Божию
не "покарал", а призвал к Себе
Третий пункт лишний. Доказательство: избиение вифлеемских младенцев.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ;
Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Назначение любой религии - дать связь человеку с Богом. Человек сам решает надо ему оно или нет. От Вашего просветления - вы будете все воспринимать по своему. Чем чище человек - тем выше к Богу. Не все к этому стремятся - на это есть свое объяснение.
так они и говорят, везде знаки ищут, никакого уважения к себе не имеют те кто так видят мир, потому что прожить жизнь бараном страшнее смерти
Не согласен с третьим пунктом.
Не всегда смерть является карой. Иногда это милость Божия. Так, старцы времен 70-х благословляли молиться Богу, чтобы не дожить до нашего времени. Кого Бог забрал из покаявшихся, видимо, тех помиловал больше.
Посмотри, будет в тему (в свете сегодняшних событий):
https://www.youtube.com/watch?v=myYSOqku47U
Деньги вперед)