Религия, вера

Верущие, а как вы представляете блаженство в раю.

У О. Хайяма есть замечательные стихи о рае.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином —
Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
Аллочка Клиценко
Лучший ответ
Блаженство в раю невозможно представить, на земле нет слов, чтобы его описать, некоторым верующим Бог даёт ощутить это блаженство на очень короткое время, на минуту, не более, а святые уже при жизни достигали состояние блаженства, если приблизительно -чувство радости, счастья, любви ко всему вокруг
непосредственное общение с Богом.
Настя Аватария
обещали вином бесплатно поить в доме Бога-отца
умному классно в цитадели знаний, наук и исскуств
А я с самого начала знал, что попаду в ад. С первого дня моей жизни)
Да скучно в раю будет, по-любому. Будете делать пятилетку за три с половиной года, отмечать Новый год, и ходить в баню.
Димон Панов
Я не представляю, а видел. Очень много добрых и счастливых людей и там очень красиво и всё утопает в ослепительном свете.
Юлик Кисюлик
Дарига Жумалиева поясните ваш ответ, что значит видел.
Юлик Кисюлик Один раз во сне был в раю. Второй раз в видении, когда мне одевали белые одежды.
"Рай" и "ад" придумали
враги Бога и Человека!!!
Ад и Рай человек проходит на Земле. Не зря существует старинная поговорка"Эх жизнь моя тельняшка: то полоса черная то полоса белая".
Дефффчон]{А .
Трудно представить ...мы привыкли к проблемам и боли .Трудно даже представить что утром проснувшись, полный сил, голова не болит и ничего не болит, не надо будет переживать, как и где заработать на самое необходимое .Мы не можем знать всего, как будет в раю. Единственное, можем быть уверены, что будет очень хорошо.
Инна Сахарова
Людмила Малюгина Привыкли... может ты привык так думать?
все проблемы человечества будут разрешены под правлением Иисуса Христа и у послушных Богу людей будет все для счастья ...
Библия описывает рай на земле, это будет правление Царства Бога, на земле будет обитать праведность, интересное описание в Исайя 65:21-25
Справедливость, мир, счастливые семьи, нет болезней, старости, смерти, проблем с квартирой, любимая работа и главное теплые дружеские отношения с Богом.
Как все наши пророки, начиная от Отрока Вячеслава (Русский Ангел), заканчивая Наталией Телепиной (Откровение N):
https://www.youtube.com/watch?v=Hd21tci6yV4
Tanya Danilenko
Дмитрий Торхов И как все ваши пророки и отроки представляют? С динозаврами?!))
Ваш отрок много чего нафантазировал, просмотрев ряд фантастических фильмов, - могли бы и уточнить, что именно имеете ввиду.
Светлана Осипова Видения -это не блаженство, тем более у отрока, слова которого известны только от его мамы, а не от его самого
Просто будем бездельниками. Постоянно спать и жрать.
Пир с богами!:))
Юлия Бреева
Там красиво б л я т ь... душевно)
Elgiza Denislamova