Религия, вера

Написано:" не доверяй ни одному из братьев твоих". Ты согласен со Мной?

Alex Alex
Да. Не нужно доверять всем, кому попало. Можно только родным и близким друзьям. И то некоторые друзья могут предать. Мне повезло, своим родным я могу доверить свою жизнь. Как и они мне свою.
Ольга Бочарова
Лучший ответ
Не стоит из себя Иосифа Виссарионовича изображать
Теперь никому верить не буду.
кругом сатана. И глаза у вас всех как то горят огнем гиенны вы все гады, нехристи у вас змеиная кожа! И коробочки на головах! !
Вот следствие твоего учения) )
Нравится? Мне чет нет наверное я ненормальный ((
Сожалею.
Согласна. Даже Ты---меня кингул. Что уж говорить о других.
Мария Гулина
Да, -
Заповедь!
Если у тебя нет доверия внутри, то ты никогда его не получишь снаружи. ))) Не доверяешь, значит чего то боишься. ))) Эта фраза призывает к разъединению и однобокому мышлению, которое только вредит человеку. ))
предадут.... но почему????
Если в борьбе, то да. В мирной жизни - вредно и хлопотно, однако...
Arina Kozhevnikova
Да, Брат - апсолютно согласен.
Тока я тебе не доверяю!
яспусенька, с вами согласная
вот, как вы правы, птичка ясная
братья только и наровят подножку дать
чтоб себе чуть что остальное забрать
сестры - тоже вызывают доверительность
и сладкими речами усыпляют бдительность! )
но вещи - лишь хозяйке доверяют
и по этой причине многие люди их объектами называют!;)
Лилия Счастья
Однозначно. И сестрам тоже.
да
Хорошкин Юрий
Да и себе не всегда можно :)
Что за чёрное пятно на твоей сущности? Может не любовь к ЛЮДЯМ
С тобой нет! Твоя физиогномия мне надоела.
Vladimir Karpov
неправда. комуж тогда верить
Не доверяй, но... Возлюби..
это точно, я согласна)
Net Nety