Да, ибо
Сам Иисус не вверял Себя им,
потому что знал всех,
сказал:
- Остерегайтесь же людей
по Заповеди
52. «Не доверяйте
ни одному из своих братьев»
НАПИСАНО: Книга Иеремия > Глава 9.4.
ТОЛКОВАНИЕ: ибо всякий брат ставит преткновение другому,
и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга,
и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют
до усталости.
Ты живешь среди коварства;
по коварству они отрекаются знать Меня,
говорит Господь.
Религия, вера
Ты исполняешь совет Христа: " не доверяй ни одному из братьев твоих"?
мне что со всеми родственниками разосраться?
Это жид какой то написал в библии, а Христос там и рядом не сидел c этими откровениями
Такого совета у Христа нет.
Подозрительность, моё второе я. )) Привет.)
Я-имя Моё.Я-Мастер. Я доверяю Себя. Мастерам Своего Дела.
Они Меня не предадут. Они-это Я. Они знают Своё Дело. Великое.
волчара ты в овечей шкуре! Вот... братом прикидываешься, а мы тебе не доверяем.... значит - исполняем завет...
Христос в советчиках не ходил!! ! Зачем нести отсебятину????
К чьим бы то ни было советам я в лучшем случае прислушиваюсь, а исполняю только свои непосредственные обязянности. Читай словари и не [censored] лишнего.
нет такого совета
Это называется инстинкт самосохранения.
Где это ты, болезный такое "откровение" откопал?))))
Алёна Денисова
В священной Книге Моей Библии.
Jutred Jutred
У них в Кащенко своя библия.
....не верь, не бойся, не проси.. . так вот и живу....
Христос не советовал- Он показывал примеры
Учись быть кроткой и молчаливой, и будешь любима всеми. А раскрытые чувства то же, что ворота распахнутые: туда бежит и кошка и собака.... и гадят.
Преподобный Анатолий Оптинский (1824-1894)
узнать бы где вы откопали такой совет??
Хоспис, иди работай. бездельник, харош на бабушкину пенсию жрать
Яспис но ты и провокатор,
Jutred Jutred
Да мудак он,чистой воды мудак.