Религия, вера
Всё это за наши грехи? За наши нечистые сердца и развратные поступки?
это "дезинфекция" ...
А почему и невинные страдают?
Анела Ли
Афонские старцы говорят, что за то, что не пытались остановить
И это только начало!!
это за бесконечное непрекращающееся вранье Путина: пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет. И за купленный под грифом секретности сахар в Рязани, и за скрученный счетчик президентского обнуления. и за Юлию Чумакову с ее новостной ложью о распятом мальчике в Славянске на несуществующей площади.
Зачем вы грешили? Покайтесь.
Да . Работает Закон Причины и Следствия.
Когда-то Энгельс писал, что Природа мстит человеку за каждую победу над собой. Ну вод количество побед перешло в качество мести.
Библия: «Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня», — говорит Бог Израилев Моисею, давая десять заповедей. Мысль о том, что дети до третьего и четвертого рода несут тяжесть вины родительского греха, повторяется в первых пяти книгах Библии четыре раза. Следовательно, Богу надоело наказывать поодиночке детей за грехи отцов, на что требуется много времени и сил, и он решил наказать всех коллективно коронавирусом. В Библии много примеров проявления Божьего гнева. Вот два самых известных: два города Содом и Гоморра были уничтожены Богом за грехи их жителей. Разгневавшись на первородных людей, Бог наслал на них всемирный потоп, уничтожив всех, кроме праведного Ноя с сыновьями, как и в первом случае, сохранил жизнь праведнику Лоту и его семье.
На небе такая комбинация, что от нас требуется смирение.
Как же сильно ВЫ нагрешили!
А не зря всё это в пост)
За Ваши грехи. Неверующие и люди других религий не при чем
Кому как.
Нет, сми раздули проблему.
Анела Ли
Кому это выгодно?
Наталия Емуранова
у кого большие деньги
Да, и детям 3х летним тоже.
Нет, все это, прежде всего - по злобе Бога.
Его никто под руку не толкал создать мир, где кругом зло и страдания.
Это один из признаков того, что мы живём во время, когда злу на земле осталось недолго быть. Скоро Бог вмешается и устранит зло с его последствиями.
Возможно. Мне на это начихать.