Религия, вера

Что происходит в Мире? каково ваше ощущение?

Грядёт Золотой век с высокими вибрациями.... COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро -магнитного контура.
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц
В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет....
Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т. е духовного, он не опасней ОРЗ
Вирус в природе, вне тела, не стоек... так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны... (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры)
Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...
Для всех низковибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - выбрируйте высокими частотами!
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Ренат Мустаев а КАК это сделать?..)
ну, чтобы вот прям сейчас сделать это "не опаснее ОРЗ" - что надо делать прям сейчас?..)
ведь духовность возрастает постепенно... это не быстрый процесс, а сейчас необходимо "сжать время"...))
Виктор Голубенко Энергия высоких вибраций.

Холмухаммад Нуров "не опаснее ОРЗ" ? ))
Прекрасного Утра. Чистка по всей планете, перед Гауранга Югой - Эрой Милосердия.
Началось разрушение эгоистического конкурентного мира, хищнической потребительской экономики, очищение земли, восстановление природы в ее совершенном виде. Главного нарушителя нейтрализовали, загнали всех по своим углам, чтобы подумали, что так дальше жить нельзя, а раз сами не понимаем, то заставят понять насильно.
Я не чувствую особой разницы. Только в интернете обсуждают этот короновирус
Борис Гершуни
Виктор Голубенко видимо, вы не в эпицентре...
Виктор Голубенко а где ?
и что же вы говорите, что разницы не видите?
или всегда были улицы пустые?
идёт переход от библейского проекта к ведической культуре. То есть демоническая технократия сменяется на культ Света Изначального.

*КУЛЬТУРА* - культ РА, СВЕТА, ПРОСВЕТЛЕНИЯ (УР- свет, РА- сила света)
Е А
Судя по ответам на этот вопрос - массовый психоз и обострение идиотизма на фоне повышенного гормонального фона и атрофии головного мозга. Впрочем, это ведь не в мире, а только в той его небольшой части, которую мы хоть немного знаем. А в мире все так же разнообразно. А если взглянуть на эту ерунду с масштабов вселенной, так и вовсе.
Виктор Голубенко какой вы жестокий.
видимо, рядом с вмми нет зараженных... и вы в полной безопасности... ещё бы, в Краснодарском крае лишь 20 зараженных и то в Сочи,,,
понятно... не помогаете людям, не бегаете людям (не своим) за продуктами в масках, перчатках и респираторах.. э

да что говорить,.. сытый голодного никогда не разумеет...
не хочу даже клмментировать ваш жестокий комаент о массовом психозе...
Лилиана Нечипорук В каждом доме? В москве 12 миллионов, а это явно не считая неучтённых. и 3,5 тысячи заразившихся. И как это получится в каждом доме?
Население Москвы больше всего населения Краснодарского края, но сосредоточено на очень небольшой (по сравнению с кр. краем) территории. Впрочем. Тут бессмысленоо говорить. С Вашей стороны будут лишь беспочвенные обвинения и не более.
Ништяк, всё идёт по плану.)))
N@z Torebekovn@
передел мира как кое кто кричал, что он много полярен теперь станет одно))) или клялся, что пенсионный возраст не поднимется)
Юрий Иванов
Грядет тяжелое время, какого еще не было на Земле... Вирус - это только начало... конца перед Пришествием Христа...
Пусть происходит, как говорится кесарю кесарево!
Идиоты отсеиваются или вразумляются. Происходит естественный отбор по признаку интеллекта.
Мне кажется или нас немного на*бали
Jade Ramsey
Виктор Голубенко )))) в точку....
там ещё фраза есть:" власть меняется"
Ощущение, что мир на правильном пути. Человечество очень медленно, но верно становится образованее, добрее, гуманее, цивилизованее.

Вопли отдельных неадекватов о том, что мир лежит во зле, и надо истреблять "неверных" - это агония мракобесия.
Стоит взглянуть на себя во внутрь... сотворить суд над собой вот что грядет... период осмысления пока Господь дает это время пользуйтесь
Авдотья Умкина
Виктор Голубенко правильно.
а вы пользуетесь?
Сейчас всё будет происходить очень быстро. Эти слова у многих вызовут заученные стереотипы Армагеддона и сжигания Богом людей, но я думаю, здесь менее примитивный смысл, а какой, нам предстоит увидеть:

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,

12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Вероятно сгорит не буквальные небо, а то что сейчас считается высоким у людей.
Baktybai Aymbet
Жесть полная творится, вот что. Это поначалу заражённых вирусом было штук 2 и общёлся. Сейчас их количество привысило миллион. Всё только начинается.
Lg Service Center
Конец прошлого уклада .. я так это ощущаю.
Тимур Галиев
Все идёт к логическому концу..
На все Божья воля, но нужно не забывать, что Бог любит нас и поддерживает, а то что случается в мире это наша вина, потому что живём не по Божьей истине, нарушаем все что можно нарушать, и не надо забывать, что" весь мир лежит во власти Злого" 1 Иоанна 5:19.
Страшна, Гриша, вырубай нaxyй