Религия, вера

Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире? +++

Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире
Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).
Это было предсказано за 2.000лет. Исполняются, и поразительным образом, если библию тщательно исследовать. Библия ---самая достоверная книга в истории человечества, она не лжет.
Галина Рябовалова(Сенина)
Лучший ответ
- Уже изучили. .
= ЕЩЁ что-нибудь??..
К Б
Неохота в царство праведности к СИ, ведь придется изучать Библию на фоне красивой природы, рядом со львом и ягненком. Лев будет отвлекать от изучения Библии, прося травки.
Алла Элбахан
Ни одно Библейское пророчество так и не сбылось....
Виталий Трунов
написано, что будет новая земля... [2 Пет. 3:10] Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
[Откр. 21:1] И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
а пророчества сбываются, как бы мы не пытались быть глухими и слепыми.
Ложь... ложь.. наглая ложь... мировые лидеры не воевали бы если бы стояли на грани катастрофы... и политикой бы не занимались.... в библии пророчеств нет...
Наташа Готфрид
Бла бла бла ))) битва экстрасенсов, блин )))
Moto Klub
Ну и где исполнение? Все это лишь слова.
Ольга Глинина
Сбылись все до единого.
И оставшиеся все по часам расписаны.
Ничего они не объясняют. Эти т. н. пророчества ни что иное, как констатация свершившихся фактов.
нет там никаких пророчеств
Ксюша Жукова
Они приписывают этому христианское депрессивное значение. Ничего не объясняют. Так же можно сказать, что кирпич падает по воле Бога. Он ведь падает? Ура, пророчество сбывается!
Tatyana Медунцова
библеские вещи виноваты в том что происходит в мире. Элогим бог библии убивал целые народы беспощадно и зародил мировые войны, жертвоприношения и т. д. . Бог библии это дьявол скрывающийся под маской бога
Ф Ф