Религия, вера

Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире

Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).
сдаёца мне, библиё само по себе тут не при чём. мировые лидеры грациозным жестом могут свободно провоцировать эти события. а что оно по библиЮ - так это или совпадение, или подгоняют под библиёфские сказки
Люда Долгая
Лучший ответ
человечество всегда на этой грани.. она-норма жизни.
Если и объясняют, что с того? Вы же её, Библию, не читаете, уделяя всё внимание жёлтой прессе.
Титова Евгения
Они ясно показывают в какое время мы живем и что будет в ближаюшем будущем
Андрей Зоров
Все катастрофы и концы света - в головах людей а не на земле и библейские пророчества тут не при чём.
Читайте больше СторОжевую башню и вам усё объяснят.
библиё само по себе тут не при чём. мировые лидеры грациозным ...наглым словом пиз.. . в смысле врут_))
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))
Если вы действительно хотите знать точность будущего, место и время грядущих перемен, тогда вам следует обратиться к Библии. В книге Откровения (Апо­ка­лип­си­с) - по­след­ней кни­гой Но­во­го Заве­та, Святой Иоанн Богослов предвидел, что в последнии дни мир отвратится от Бога и будет поклоняться и следовать Сатане. Возрождение колдовства и окультизма превращается в одну из самых быстро растущих религий. В предыдущем поколении это пророчество показалось бы невероятным, но в наши дни всё иначе. «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1-е Тимофею 4:1) Бог предупреждает об окончательном взыскании. Откровение 21:8 говорит: «…и чародеев… участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» . Те, кто занимается колдовством (магией) , не наследуют Царства Божьего (Галатам 5:20-21).