Религия, вера
Почему так мало просвещенных женщин?
А мужчин и того меньше, если Вы заметили!
хули писдеть.. если вы нас считаете дурами.. ибиитесь между собой..
Gulinur Ibraimova
ахах, как связан ум с еблей? ())
Юлия Данилина
Не лохушки мы вас трахали, трахаем и трахать будем, а потом убегать
Галерея Бутиков Виндзор
Ну ка притихли! Не обижайте девочек!
Галерея Бутиков Виндзор
Сука, сейчас я свою биту достану
Галерея Бутиков Виндзор
Не стоит обижаться. Они - шутя)
Галерея Бутиков Виндзор
Она тебе сказала, как ты трахаешь. Я пожалуй соглашусь с ней
Просто непросвещенным мужчинам они стараются не попадаться
у нас больше, чем муЖЧин
смотри статистику
согласно данным Всероссийской переписи населения 2010 года, высшее образование имели 58% женщин (15975 тыс. чел.) и 42% мужчин (11556 тыс. чел)

смотри статистику

Настя Соломеева
Какую статистику?
Сейчас просвещение не в моде, все знания поверхностные. С пелёнок в руках гаджет. 7 лет назад я заказала одной мамочке, у которой была 2летняя дочка, что надо детские книжки покупать, она засмеялась, что я ничего не понимаю, у ее дочки планшет, на котором она умеет находить мультики. Мы становимся как японские дети, которые считаю, что доктор Ватсон это собачка из японского мультика.
Тысячи лет Тёмные Силы ограничивали женщин в возможности духовного развития, а когда они продолжали заниматься саморазвитием сами, то их объявляли ведьмами и сжигали на кострах. Несмотря на это, существовали и существуют духовные школы, которые не принижают возможности женщин. Одна из таких школ описана в книгах Карлоса Кастанеды. У них количество просвещенных женщин примерно такое же, как и количество просвещенных мужчин.
возникает вопрос??
а нахера тебе.. просвещенная..
не знаю какой ты смысл вкладываешь в это слово..
она тебе моск вынесет.. или наибет.. или во обще отправит к праотцам..
а нахера тебе.. просвещенная..
и это очень хорошо. Было бы их много мозг бы вынесли всем.
они модой увлеклись и им некогда учиться
своим образованием занимаются только крокодилицы - есть то надо!
девицы со смазливой мордашкой считают, что их за мордашку всю жизнь кормить будут
смотря где в какой стране
они настолько же просвещённые, как и мужики. но у мужиков меньше способности любить глупость. это такая грань естественного отбора. если мужик сможет убедить шумный полный кипиша женский ум, то он оставит потомство на свете. если мужик с женскими качествами не справится, то и детей не оставит.
были бы женщины умом, как мы- мы бы уже вымерли
их столько же, сколько и мужчин.
У вас неверная статистика
бабы дуры хули
нет доверия, вот их и не просвящают
"и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;"
1-е Тимофею 2:14
всё видно и без рентгена )
1-е Тимофею 2:14
всё видно и без рентгена )