Родители, общество, окружение попускают.
Как от этого избавится? Вернутся в православную веру, воспитывать детей в вере, научить их, что такое добро, что такое зло, где правда, а где ложь. Критерием истины должна стать Христос, Библия и Церковь.
Религия, вера
Почему так мало женщин сейчас уважают себя? Вступают в блуд, отношения без брака... Итак постоянно, меняя партнеров..
от женщин не зависит, мужчины не хотят иметь отношение, бояться от ребенка, нет работы в регионах, жить негде, прокормить нечем
Стремительно деградируя, в человеке мало чего остается ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, в его внутреннем мире, и все у него занимает одна сплошная похоть, которой он и служит!
навязанная потреблянтская парадигма
мы не имеем права осуждать прелюбодеев.
Канслу Успангалиева
не осуждение это, а вопрос... что движет? неуважения почему?
Задолбаешься ждать пока все звёзды совпадут....
Суть не в самоуважении, а в понимании ценностей! Кто то их все растратил, ради удовлетворения своего самолюбия.
Они это видят по телевизору. Их формирует ТВ
Потому что не встретили свою половину и уже прочти не молоды, а время поджимает, когда можно зачать первого ребенка без операции кесарево сечение. Кому охота ложиться под нож, ХОтя есть кому за 40 и не родили, потому что больны
Женщны не имеют какого то там отдельного разума, или мощьного инструмента анализа, они просто поступают как принято в обществе.
Да.
Грязь.
o tempora o mores
а если им это нравиться? и с чего вы взЯли что она себя не уважает? вот вы любите один тип цветов а комуто нравятсЯ каждый и по своему=). это ваше личное мнение основаное на домыслах таких же людей как вы и всё.
И женщины которые себя уважают вступают в блуд и отношения без брака... Итак постоянно, меняя партнеров.. -зачем, мне и самому не понятно, в чем смысл постоянно менять партнеров.. если подходит и нравится один партнер, зачем еще искать кого-то другого? Мне просто неприятно, встречаться с девушкой у которой было +1000 партнеров и будут новые еще.. но жаль такая реальность..
Они спасают мужчин от глобальной ГЕЯлизации ! ;)) а вообще: женщина очень доверчивое существо. Мужчина ей напоет о том, какая она прекрасная и ей сразу кажется, что вот он и есть тот самый: ЕДИНСТВЕННЫЙ! Потом этот единственный исчезает. И так каждый раз! :)
Андрей Ужегов
Точнее : ГЕИлизации :)
а те кто в браке, чем лучше или в чем, почему делают аборты, а не рожают от всех зачатий, ведь союз создается с целью продления жизни, а не холостого пробега на койках
Канслу Успангалиева
тоже плохо.. это же убийство
Наверное потому что так же мало мужчин которые бы уважали себя и не пристраивались как кобели к каждой встречной юбке. Все сбалансированно. Если и исправляться, то всем вместе.
Не мы такие, жизнь такая
Анюта Титоренко
жизнь такая потому что мы такие=)