Религия, вера
Почему меня не принимают в "свои" ни верующие, ни атеисты?
Для первых я еретик или того хуже, для вторых какой-то сектант.
это условные подразделения, словно есть лагерь верующих или атеистов... Например великий святой Серафим Саровский тоже ничего общего с обычными верующими не имел.... Бывает уровень, когда человек перерастает условности и рамки, так что в развитии надо однажды преодолеть в себе потребность к стадной принадлежности....
Могу помочь. Не дорого.)))))
Вероятно вы везде ищите исключение из правил и не вписываетесь в парадигму взглядов с теми, с кем общаетесь.
Ну это ещё ничего. Меня вон не принимают ни больные ни здоровые
Всё просто, каждое общество основано на своих принципах морали и интересах.
Вы не подходите не к одним не к другим, нужно просто научиться с этим жить, а не стремиться влезти в какое то чужое для вас общество.
Конечно возможно вы что то не понимаете в этой жизни, и тогда просто вам нужно поменять свои взгляды, так как они ошибочны, и тогда одна из дух сторон вас примет.
А возможно есть общество, которое вас примет как своего, но вы просто его ещё не нашли, а значит ищите, и найдёте :)
Пить надо меньше! (Кавказская пленница)
Антон Воробьев
Бонсуар! Вы как всегда радикально отечаете!))))
Таня Курочкина
bonsoir! Ничуть. Это просто уже завершение беседы о любви к выпивке WS)
Не принимают - потому что экзаменов не прошёл
Евгений Архангельский
ой ой ой танго не сумел прочитать!
Ты попроще напиши!
Ирина Кырма
А вам верующие очень нужны? А атеисты? Тогда в чём вопрос?))
Евгений Архангельский
Танго, ДМБ, о чем вы? Давай начнем сначала.
Евгений Архангельский
Танго, нет. Законы природы были есть и будут, даже если людей не станет - законы природы останутся.
А законы морали придумали люди - не станет людей - и эти законы выбрасываются на помойку - будут новые люди - будут новые законы.
А не будет людей - не будет и законов морали, ибо без людей они и нафиг не нужны.
фейсом знать не вышел
,..да и фиг с ними... проходи стороной....
Туяра Соловьева
где ты там заблудился в своих изысканиях?)
И ф чём твоё секстанство проявляется?
Евгений Архангельский
Не знаю.
В том, что не даю в морду.
Ники Фрэй
Я тож не даю... зачем?
Непонятно, почему Вас это так волнует...
Они боятся что ты тройной агент на службе Мозамбика. Езжай в Сухуми, там как раз набор в ФСБ. )
Покайтесь и ищите личного общения с Господом Иисусом Христом ...важно что Он о нас думает, а не люди.
Люди часто больные на голову вообще не соображают что несут. Им что-то кажется всё время, то еретики какие-то, то черти. Беги просто от таких.
Чтобы нам и впредь вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу, который желает чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.