Религия, вера
Способна ли святая вода излечить коронавирус?
Вера Божьему Слову может-1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознёс телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. Принятие Божьего исцеления верой-100% гарантия быть воистину исцелённым, как духовно так и физически.
Вячеслав Агеев
Прекрасно, я нашел панацею.
ионы серебра действительно имеют определенный антибактериальный и дезинфицирующий эффект, однако вирус отличается от бактерии, уничтожение бактерий не обозначает уничтожение вирусов. В настоящее время авторитетные организации пока не подтверждают, что ионы серебра эффективны против короновируса нового типа.
Алена Крыжановская
Они не говорят, что нужны ионы коллоидного серебра, которое помимо ингибирования ещё и ядовито?
Катерина Осьмак
подумай логически-зачем солдату на поле боя знать формулу сгорания пороха?
я знаю только, что бактерии дохнут в воде из серебряной посуды..
Перекись водорода на порядок сильнее.))))
Вода - может излечить только от жажды и то не на долго.
Нет. Она ни на что не способна. Только лишь порождает слепое средневековое суеверие у фанатиков.
про некую так называемую "святую воду",это придумки христианства
это "святая вода" обман, неужели вы не видите что от христианства Бог давно отказался и поэтому христиане обращаются к мощам и исповедуют свои грехи попам, а не к Богу напрямую
Вячеслав Агеев
А ви таки напрямую умеете?
Вячеслав Агеев
Це есть грехопадение! Как вы можете отвечать за святую воду, не будучи приклонны к персту бога всевышнего?
Теоретически она может даже уже заразившегося человека вылечить, или снизить концентрацию вируса за счёт обеззараживания. Но выпить такое количество ионизированной воды не умерев от нее невозможно. Как средство обеззараживания вполне себе норм!
Ты серьёзно?
Вячеслав Агеев
Конечно. Святая вода и рак лечит, как известно!
эффект плацебо творит чудеса
Вода с ионами серебра, полезна здоровым, а не заражённым вирусом.
Косвенно - да. Если все зараженные будут только ею лечиться, то вскоре все они вымрут и вирус в них тоже. Нет, а ты хотел как хил из ВоВки - дебафы снимать?